Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: !Информация о договорных матчах!
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Футбол
Olia2
Уважаемые игроки!
Я сотрудница одной из букмекерских контор. Думаю, что ни для кого из вас не является секретом, что в спорте имеются события, исход которых заранее известен в силу тех или иных причин. Пользуясь своим положением, я имею доступ к информации о договорных матчах, которые контора получает из проверенных источников. В основном такие матчи имеют место в футболе и в хоккее, точнее чаще всего информация от туда доступнее чем в др видах спорта. Обычно в такой информации содержиться конечный исход поединка, хотя бывают и исключения.

Я думаю, что серьезных игроков, намеренных зарабатывать деньги на 100% событиях, заинтересует данная информация. Первый раз высылаю информацию без предоплаты!

В данный момент есть информация на футбол 04/12Обговорить условия сотрудничества и узнать подробности можно написав мне на
olia1975@list.ru

Сохраните контакты, так как сообщения быстро удаляют.
sov75sov
Цитата(Olia2 @ 3.12.2005, 1:33)
В данный момент есть информация на футбол 04/12Обговорить условия сотрудничества и узнать подробности можно написав мне на
olia1975@list.ru

Сохраните контакты, так как сообщения быстро удаляют.
*

И сколько интересно, стоят ваши услуги ?
mustang
не волнуйся оля, я не буду удалять твои контакты....обращаюсь ко ВСЕМ: граждане не ведитесь на эту чушь!!!! Такого не бывает
Ramirez
Бывает, и очень даже часто. И частота эта равна количеству лохов на душу населения. Активный какой, куда ни зайдешь - везде он.
qwe
Я бы не сказал сейчас покажу пример 3 матчей!!!

Футбол. Чемпионат Греции
Паниониос - Лариса П2 коэффиц 3

Мотивацию команд и остальное обьяснять не буду!!!

Ramirez
Если не прокатит (вероятность угадать не более 30%), придется другой ник заводить. Рано или поздно угадаешь, но три подряд - нереально. То есть, все реально канеш, для кэфа 3 шансы примерно 1/50 но ников много понадобиться, так что придумывай покороче, а то печатать замучаешься.
ABUN
пускай это будет такой офф=топик черного цвета...
mustang
я специально оставил этот топик, чтобы люди (хотя бы те кто приходит на форум с поисковиков) знали обманщиков в лицо

все. закрыто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.