Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Премьера 19-21
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Футбол > Испания
mustang
Гетафе-Осасуна.
Осасуна по прежнему на первом месте и я чувствую близится час, когда она начнет опускаться. Осасуна сегодня будет играть без Милошевича. Милошевич для Осасуны все равно как Анри для Арсенала. mellow.gif
Гетафе в полном составе. Последние 3 игры проиграли. Замечу, что дома проиграли только одну игру - Барсе. Единственное, почему я не могу поставить чистую победу Гетафе - отсутствие ничьих. У Осасуны вообще еще не было ничьих (11 матчей), у Гетафе 7 матчей. Поэтому могу предложить ставку ф1(0) 1.65
mustang
Вильярреал - Сарагоса.
У Виля не будут играть Форлан(!), АльВарез, Вента, Рикельме(!), Сорин, Вьера(! кипер основной) Т.е. Виль будет играть примерно на 40% своих возможностей. Вильяреал не проигрывает уже 7 матчей, кроме того Сарагоса не может выиграть в Мадриде с 99 года.
Сарагоса тоже не основой играет. Пропустит матч ОЧЕНЬ важный игрок Мовилла, по сути всю позитивную игру Сарагосы делает он. Однако Сараоса уже не может выиграть 7 матчей. Думаю сегодня, благодаря ослабленности противника можно постараться вырвать победу. Если бы не кеф, то я конечно бы не ставил, а так моя ставка ф2(0) 3.1
Under Dog
Уважаемый Мустанг. Перед тем как делать свои супер прогнозы хоть почитайте пару обзоров матчей Ла Лиги или посмотрите их вживую. А то эти пару предложений даже поверхностным обзором назвать нельзя.
Начнем с матча Хетафе-Отсасуна. 32-х летний Милошевич уже давно не является лидером какой-либо команды, да и забить 2 мяча за 11 игр далеко не лидерский результат. Сейчас намного острее Саво играет камерунский нападающий Вебо, да и Ромеро ничуть не хуже играет. Плюс к этому Вы не упомянули ни Хосе Искьердо, ни Пачи Пуньяля, ни Марсело Сосу, хотя все из них являются игроками основы и не будут выступать в этом матче. Хоть и много потерь, но уж такой катастрофы для Осасуны не будет, т.к. тренер Агирре(со сборной Мексики который работал) очень грамотно ратирует состав, и у него наберется на 2 состава равных игроков. Кстати у Хетафе под очень большим вопросом игра основного кипера Луиса Гарсии, а заменяющий его Калатаюд очень сильно ему уступает. Еще если интересно посмотрите игры прошлого сезона Леванте, которой тоже руководил Шустер и проследите аналогию.
Матч Вилья-Сарагоса. У Вильи очень квалифицированный резерв и к тому же Виера не такой уж основной кипер - по мнению многих аналитиков именно Барбоса должен занимать место в воротах(а какие он последние 3 матча выдал, делая очень красивые сейвы - Вы тоже не в курсе). Да и места Вами перечисленных игроков могут заменить очень хорошие футболисты - Пенья и Кромкамп(последний один из лучших игроков последнего чемпа Голландии) ничуть не уступают Альваресу и Венте, Таккинарди вообще не травмирован и его место займет конкурент Хосико(тоже хороший опорник), а также в полузащите выйдут Рохер и Касорла, которые не игроки глухого резерва, а вместо Форлана выйдет Хосе Мари(или не знаете такого?). И в первый раз слышу, что Мовилья дирежирует игрой Сарагосы - да хороший игрок, но в прошлом матче почему-то Пеллегрини сам усадил его на скамейку, т.к. тренер пробует другие схемы. И причем тут Мадрид. Главный момент здесь, о котором Вы не упомянули - предстоящая игра в ЛЧ, которая для не совсем богатой Вильи выйдет на первое место.
Так что лучше следите за одним чемпионатом пристально, а не кидайтесь на все подряд.
Удачи!!!
ABUN
Гых, нифига себе. Вот это подробно втёрто... Респект 2 дог. Молодец! А про что еще можешь так рассказать?
ABUN
А Барса- красава! Три заклепки мадридцам! Да еще на их поле! Сууупер !!! Респект огромный Каталонии.
mustang
2 Under Dog Добро пожаловать на форум! Буду счастив видеть Ваши прогнозы и обзоры!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.