Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: www.arenabets.com/
Ставки на спорт > Общий > Букмекерские конторы
iceworm
очень даже хорошая контора! Больше года работаю и не разу небыло никаких проблем. Советую!=)
захаров олег
Цитата(iceworm @ 9.2.2010, 21:24) *

очень даже хорошая контора! Больше года работаю и не разу небыло никаких проблем. Советую!=)

Во-во))))))тог же мнения и я. cool.gif и коэффициенты у них харошие
Гена
Да, в целом согласен с вышесказанным. Контора хорошая, у них все под контролем и я, кстати, очень был доволен их работой, а коэффициенты вообще божественные!
Yuria
Поддерживаю посты сверху. Аренабетс порадовала меня своей организацией. Сразу видно - старались.
Коеффициенты хорошие, сайт отличный и даже сайт порадовал! Как в раю...
sharp!k
Цитата(a9d @ 24.2.2010, 22:00) *

я только недавно зарегестрировался на аренабетс, можете объяснить и рассказать что там и как?

Там все отлично, я сам убедилсяsmile.gif Я на днях ставил на то, что наши возьмут золото на биатлоне, по женщинам. И ставил на БК Аренабетс, и они мне выплатили сегодня, буквально, минут 20 назад 3720 рублей!!! rolleyes.gif Советую и Вам, кстати, коэффициенты хороши собой.
senya
sharp!k, кстати футболом увлекаетесь? смотрел коэфициенты на Арене на сегодняшние матчи в лиге чемпионов, на кого бы посоветовали ставить?
anderson13
senya, есть смысл сегодня ставить на шахтёр, ливерпуль, валенсию, на победы. На той же арене можно неплохо поднять ставя паровозом =)
daromo
sharp!k, вы серьезно? Хех, а я думал, что люди просто так балакают! Мол коэффициенты на Арене хорошие и т.п. Сегодня два моих друга со мной впечатлениями делились, с упоением простоsmile.gif)
anderson13
министр, да скорость выплат это однозначное преймущество arenabets.com над многими другими БК
senya
Советую всем переходить на Аренабетс, совсем недавно там зарегался, но уже побросал все другие конторы и играю чисто на арене, очень нравится
goldax
да согласен со всеми постами вообще супер контора!) сам играю на ней уже давно и коэффициенты очень даже радуют!) да и дизайн и как работает сайт вообще нравится!)
mevi
Сегодня ставил на биатлон на arenabets.com, выйграл, сразу же получил деньги! Хорошая оперативность smile.gif Поставил все свои деньги на Ювентус...ждем )
senya
ставте на arenabets.com и выигрывайте с любимымы клубами
senya
VAN, у меня когда как иногда меньше часа даже бывает, иногда как у тебя часа 3, да ребята оч оперативно работают, это радует
мадрид
И какой такой неплохой кф дает Аренабетс?
Repytxbr
Давайте реально пари на Аренабетс реально забьем,это будет круто.
мадрид
да какое пари...хахаха!!Вы студенты -второгодники!
Че вы тут чешете,аренабетс,аренабетс...хахах
Repytxbr
Ну давайте уже сыграем на Аренабетс,можно и на немцев))))
Aquila
Ребята, все кто читает эту тему, не ведитесь! Это все один человек через разных клонов делает тупую рекламу этой конторе. На самом деле маржа у них очень высокая 7-8%, это та сумма, которую они отбирают у вас. Во-вторых есть много случаев невыплат от данной конторы, остерегайтесь. Есть две лучшие в мире конторы, которые принимают игроков со всего мира -Betfair и Pinnacle, остальное все от лукавого. В эти две конторы вы можете делать ставки тысячами у.е. и ничего не бояться, вотличие от всякой отечественной херни.
Repytxbr
Aquila,не будьте так уверены,вы сами играли на Аренабетс?почему вы так утверждаете?Я тут ни какой рекламой не занимаюсь,вы считаете людям заняться не чем?Может конечно спам тут и есть,но не все же!Разве можно так утверждать???
Yuran
Кто в курсе, что у Аранбетс с урезанием максимумов? Присутствует это дело?
Aquila
Repytxbr, вы для начала выставьте в своем Аренабетс достойные коэффициенты как у Пиннакла, тогда к вам пойдут люди играть. А так эта контора - развод начинающих игроков, опытные к вам не пойдут играть, так поглупости и неззнанию забредет может кто. А эти настойчивые и дешевые писульки на форумах вам только антирекламу делают. Привлечь игроков можно либо достойными коэффициентами, либо бонусами, работайте над этим.
Krask
кто-нибудь, что-нибудь может сказать о bet-help.ru? Слышал о них хорошие отзывы. Интересно услышать ваше мнение.
Модест
вообще, хороший сайт. Сам там регулярно делаю заказ прогнозов на сутки. Поэтому могу все посоветовать.
Я сам давно уже играю на ставках БК, но подобным сообщениям не доверяю. Поэтому Ваше право мне не верить - если хотите - проверьте на сайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.