Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои соображения
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Теннис
vitovt
Итак, перед каждой игрой я стараюсь нарыть как можно больше всякой статистики. В этой теме я буду выкладывать свои соображения.

Итак.
Теннис. ATP 14,11,2005
Теннис. ATP. Агасси А. - Давыденко Н. : Победа 1 Все почему-то прогнозируют победу Агасси. Чтож, посмоторим. Ставим П1 так как агасси врое бы игрок неплохой, а тут он еще и против Россиянина играет. Шансы возрастают

С Другой стороны стоит отметить и такой вариант:

Теннис. ATP. Агасси А. - Давыденко Н. : Давыденко Н.(+3.5)
Небольшая подстраховка. Агасси уже как три месяца не играел, так что фиг его знает, как он себя поведет. Учитьвае его возраст и прошедшие игры, расчитывать на полную победу не стоит.

Далее просто вариации на тему, а почему бы и не поставить.

Теннис. ATP. Надаль Р. - Гаудио Г. : Надаль Р.(-4.5)
Теннис. Мужчины. Норман Д - Мертинак М. : Победа 2

Комменты прошу! Шаману отдельный привет!

vitovt
Вот Вам и Агасси!
Сдул как нефиг.
(4-6)(2-6)
На Агасси сыграла только одна ставка.

Теннис. ATP. Агасси А. - Давыденко Н. : Давыденко Н.(+3.5) 1.85 +++

Собственно хочу добавить, что я не умею расчитывать суммы ставок, проценты там ставить . Обычно я ставлю какую-то определенную сумму на все события и сумма эта одинакова. :-) Сейчас попробую что-нить на теннис еще нарыть!
vitovt
Теннис. ATP. Надаль Р. - Гаудио Г. : Надаль Р.(-4.5) матч отменен! Значит возврат
Biznesman
Здарова Витек. Ты по ходу уже что-то в теннисе начинаешь соображать smile.gif Это хорошо, будут соображение по бетонам заходи ко мне на ветку
http://betadvice.ru/index.php?showtopic=44&st=0&p=184& wink.gif
vitovt
Цитата(Biznesman @ 14.11.2005, 17:29)
Здарова Витек. Ты по ходу уже что-то в теннисе начинаешь соображать smile.gif Это хорошо, будут соображение по бетонам заходи ко мне на ветку
http://betadvice.ru/index.php?showtopic=44&st=0&p=184&  wink.gif
*

Стараюсь! Когда сидишь по 9-11 часов в нете в сутки, то есть немного времени поизучать статистику. :-)
vitovt
Продолжаем свои размышления на тему тенниса.

15/11 00:05 Ханеску В. - Сабау Р. (+1.5 сета ) 2,15
+++
На корте встречаются игроки одной страны. Конечно они знают друг друга, занают кто как играет и попытаються вынести друг-друга как можно скорее. Однако Ханеску в последнее время не показывал хорошей игры. Так что все может быть

Собстна чего и следовало ожидать. Сабау просто так не сдался, поэтому счет
Теннис. Мужчины. Ханеску В. - Сабау Р. : Сабау Р.(+1.5 сета) 2.15 2:1

15/11 00:05 Бургсмюллер Л. - Длоуги Л. П1 1.85

За все время игры Бургсмюллер показал себя с хорошей стороны. Это плюс в его сторону. Длоуги же не может играть хорошо (в 80% он сливает) когда против него сильный игрок, пусть даже и немного лучше него.

15/11 00:05 Багдатис М. - Маррей Дж. П1 1.10 (можно взять 2:0 за 1,25)

Хорошая ставка. Маррей классом пониже Багдатиса. Тем более что после слива Брачиалли он должен реабилитироваться. Почти бетон. (Но только на П1)

Что-нить нарою еще - напишу.
vitovt
Федерер - Любичеч П2 3,0

Матч сильных и самое интересно одинаковых по силе игроков. матч мутный, но на большой разнице в линии можно сыграть. Ставлю на Любичеча. В первой игре Федерер ошибался, а это минус в его копилку. Он еще немного неготов.

мда. 15.11 13:00 Федерер Р. Любичич И. 2:1 (6:3, 2:6, 7:6) FT

Борьба была сильнейшей. нервы ни к черту. Федя даже с травмой ноги и полученной травмой по ходу матча травмой бедра выиграл на тае со счетом 4-1

Жаль, победа была так близко mad.gif

Biznesman
Мда... а у меня сегодня экс для отвода души прокатил

Ставка №254 (15/11/05 07:53) Сумма: 120 руб. 300 руб.
Экспресс (кф. 3.186)
15.11.05 15:15 Теннис. ATP. Налбандян Д. - Кория Г : Кория Г(+4.25) 1.77 2:0 (7:5,6:4)
15.11.05 13:00 Теннис. ATP. Федерер Р. - Любичич И. : Любичич И.(+3) 1.80 2:1 (6:3,2:6,7:6)

И можно сделать вывод, что если симпатии отдаешь второму - ДАЙ ЕМУ Ф(+n) cool.gif
vitovt
да тут даже можно было моим нелюбимым + сетом сыграть :-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.