Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экспрессы-полубетоны
Ставки на спорт > Статьи и полезные материалы > Стратегии ставок
Biznesman
Во прикольно, дал прогноз, а объяснить стратегию игры так и не удосужился smile.gif Ну да ладно – лучше поздно, чем никогда.

Предисловие: так как критики в адрес этой стратегии я уже наслушался, то попрошу ее оставить при себе. Просто хотелось бы видеть в этой теме людей понимающих или таких же авантюристов как я.

Стратегия: Берем для теста стратегии определенную сумму ( столько, сколько не жалко проиграть при неудачном исходе ) и делим ее на 3. Ищем наиболее вероятные события ( об этом немного позже ) и вгоняем их в паровоз с коэффициентом = 2 ( вообще-то всегда будут получаться немного больше ), вот на этот экспресс мы и ставим 1/3 нашей суммы. При любом исходе ( положительном/отрицательном ) ставим ровно 1/3 не больше и не меньше. Цель стратегии на данном этапе добиться банка = 300у.е , так как в среднем максимум который дает БК ( может и больше, но у меня в стране пока только одна контора – Пари-Матч ) = 75у.е .

Проблемы: !!! Так как БК – это не один человек, а довольно большая команда аналитиков, то выигрывать у нее можно только играя командой ( я имею ввиду нормальный выигрыш, а не крошки со стола ). Так что предлагаю помочь этой стратегии выжить следующим образом: все кто со мной решит ее проверить на прочность, до часов 17:00 скидывают в эту тему прогноз хотя бы на одно событие ( очень желательно с комментариями или ссылками на ресурс где была подбрита ставка ), после чего я или Mustang ( если у него конечно есть желание ) собираем наиболее вероятный паровоз. Думаю все у кого нормально работает голова и нет проблем с математикой поняли, что именно при таком раскладе реально поиметь буков. Могу лишь посоветовать не начинать тест с суммы более 3-х баксов, так как если стратегия заработает, то сумма на начало теста уже не будет играть особой роли. Подключайтесь. biggrin.gif

PS: сегодняшний мой прогноз был составлен чисто на личном мнении и никак не может называться бетоном.

13 ноября 2005г. ( решил на салуп не лезть и взял вот что )

Экспресс. Итоговый коэффициент: 2.1706
13/11 19:45 Футбол. Чемпионат Европы. Молодежные сборные. Словения (мол.) - Голландия (мол.) Пенальти нет 1.25 +++
13/11 17:00 Футбол. Кубок Украины. Динамо К - Металлург Дн Проход Динамо К 1.15 +++
13/11 19:00 Футбол. Чемпионат Аргентины. Сан-Лоренцо - Тиро Федерал. Ничья в 1-м тайме нет 1.51 +++
Ставка: 3000.0 cool.gif К выплате: 6510 руб.

Если все будет нормально, то попробую успеть ближе к ночи дать еще один.
Biznesman
Отлично экс прокатил tongue.gif Вечером дам еще один, а пока для разминки выставим экспресс на удачу и почти не напрягая голову rolleyes.gif . ( кстати Мустанг перениси если не сложно мой пост в стратегии игры wink.gif )

Экспресс. Итоговый коэффициент: 4.8201
14/11 13:30 Теннис. Мужчины. Кубот Л. - Фалла А Победа 1 1.62
14/11 15:30 Теннис. Мужчины. Айнауи Й. - Каранушич Р. Победа 1 1.52
14/11 23:55 Теннис. Мужчины. Пары. Брайан Б/Брайан М - Ноулс, Марк/Нестор Д. Победа 1 1.45
14/11 13:00 Теннис. ATP. Агасси А. - Давыденко Н. Победа 1 1.35
230.0

Как я понял, все решили, что этот топ просто клоунада sad.gif
Biznesman
Ну вот и второй экспресс по стратегии. Шансов конечно маловато, но просто линия хуже не бывает:

Сумма: 4000 руб. к выплате: 9120 руб.
Экспресс (кф. 2.2792)
14.11.05 20:50 Футбол. Чемпионат Израиля. Бней Иегуда (Тель Авив) - Маккаби (Хайфа). Ничья в 1-м тайме : нет 1.54
15.11.05 02:30 Хоккей. NHL. Питтсбург - Айлендерс : 1X 1.48

Если сыграет - хорошо, не сыграет - а я и не утверждал, что я сегодня уверен в этой ставки. huh.gif
vitovt
не знаю как бетон, но попробовать стоит.

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Брест - Лорьен 1X 1,28

Что ни говори, а я за большими кэфами не стремлюсь.
С Другой стороны 2Х можно взять и за 1.4 (видел я и такие прогнозы) а все дело в том, что по статистике и Брест и Лорьен играют в ничью как друг с другом, так и с другими командами.

Biznesman
14.11.05 21:30 Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Брест - Лорьен : 1X 1.28 0:1

Да все-таки нужно было послушать мнение народа sad.gif
vitovt
Что я собстна и написал. 2Х тут как нельзя кстати бы подошел!
mustang
Тема отличная. Я буду участвовать. Никак не могу только урвать времени для ставок.....sad.gif Может ближе к ночи освобожусь...
ABUN
Сегодня составил такой неплохой экспресс:

Италия мол. - Венгрия мол. 1 (1.25)
Турция - Швейцария 1 (1.70)
Чехия - Норвегия 1 (1.42)
Металлург Мг - Молот Прикамье 1 (1.07)
О'Салливан - Джанху 1 (1.60)

Итоговый кэф около 5.
Лично я ставлю 15$.

P.S. Верю я в Турцию! ;-)

P.P.S. Чтобы сделать 100-пудовый бетон, можно с иксами:

Италия мол. - Венгрия мол. 1 (1.25)
Турция - Швейцария 1Х (1.15)
Чехия - Норвегия 1Х (1.05)
Металлург Мг - Молот Прикамье 1 (1.07)
О'Салливан - Джанху 1Х (1.10)

Итого: 1,77. Зато с гарантией около 90% !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.