Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Прибыль.
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Теннис
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Plusovoi
Робин Хаасе - Стефано Гальвани

Ставка: фора на матч Робина Хаасе - 3 (1.8 ). Букмекерские конторы Бетсити и Плюс-Минус. По 7 % от ст. банков (суммарно 2 660 $).

Plusovoi

Вердаско Цилич 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) +++

Хаасе Гальвани Матч отменен (выплата с коэфф.1) = = = (возврат суммы ставки)

Банк ( выделенные по инвестиционному проекту денеж. Средства, зачислены на депозиты) на начало отчётного месяца ( 1 ноября): 38 000 $.

Банк на текущий отчётный месяц сейчас (денежные средства в наличии на депозитах): 65 031,12 $.

Это всё в разных валютах. Но считаю в долларовом эквиваленте.
Plusovoi
Раджив Рам – Люк Соренсен

Ставка: фора на матч Люка Соренсена + 3.5 (1.8 ). Букмекерские конторы Олимп и Марафон. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Олимп – средняя казахстанская контора, а на Соренсена с форой с одного счёта пропускала 667 $. Тот же экс-гигант Марафон с одного счёта на него лишь 190 $ пропускал почему - то.
Plusovoi
Хаасе - Игнатик

Ставка: фора на матч Хаасе - 3.5 (1.86, 1.85 ). Букмекерские конторы Марафон, Олимп, TENNISI, Балтбет. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

В статистику в топе идёт коэффициент 1.85.
Plusovoi

Хаасе - Робэр

Ставка: победа в матче Хаасе (1.85, 1.8 ). Букмекерские конторы Марафон, Олимп, Фон, TENNISI, Балтбет, Бетсити. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Для статистики в топе идёт коэффициент 1.8.
Plusovoi
Ниеминен - Камке

Ставка: фора на матч Ниеминена - 4 (1.8 ). Букмекерские конторы Марафон, Олимп, Фон. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Plusovoi

Брандс – Рам Р.

Ставка: фора на матч Брандса - 2 (1.85 ). Букмекерские конторы Фон, Балтбет. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Plusovoi

Я упоминал уже, что имеется у меня разработка самих букмекеров для ставок на баскетбол.

Вот и ставочка по их программе появилась.

Шарлотт - Портленд.

Ставка: тотал матча меньше 172.5 (1.93, 1.85). Букмекерские конторы Бетсити и Париматч. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Бетсити, кстати, очень легко принимает ставки на тотал этой игры. Даже без VIP – ставок с одного кошелька проходит за раз 32258 росс. рублей.

Для статистики в топе идёт коэффициент 1.85.
Plusovoi

Рам Р Соренсен 2:0 (7:5, 7:5) ---
Хаасе Игнатик 2:0 (7:6, 6:3) +++
Хаасе Роберт 0:2 (5:7, 2:6) ---
Ниеминен Я Камке 2:1 (6:7, 6:2, 6:3) +++
Брандс Рам Р 1:2 (3:6, 6:4, 6:7) ---
Шарлотт Портленд 74:80 (18:18, 12:20, 21:17, 23:25) +++

Банк ( выделенные по проекту денеж. средства, зачислены на депозиты) на начало отчётного месяца ( 1 ноября): 38 000 $.

Банк на текущий отчётный месяц сейчас (денежные средства в наличии на депозитах): 60 041,12 $.

Это всё в разных валютах, но считаю в долларовом эквиваленте.

Сегодня ставим на тотал в баскетболе по той же букмекерской разработке.

Plusovoi

Баскетбол, Турция. Даруссафака – Кепез.

Ставка: Тотал матча меньше 147.5 (1.85). Букмекерские конторы Марафон, Олимп, Фон, Париматч. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Plusovoi

Даруссафака Кепез 57:60 (12:19, 9:19, 20:11, 16:11) +++

Для турок это просто необычайно низкий итоговый тотал: даже если бы была ничья в этом матче, то по такой игре овертайм вписался бы в тотал меньше.

Вот такие ставки по букмекерской баскетбольной разработке.
Сегодня по ней было выявлено 2 матча: в Турции и Италии. Я выбрал Турцию - в связи с меньшей продажностью тамошнего баскетбола.

Банк ( выделенные по инвестиционному проекту денеж. средства, зачислены на депозиты) на начало отчётного месяца ( 1 ноября): 38 000 $.

Банк на текущий отчётный месяц сейчас (денежные средства в наличии на депозитах): 66 824,12 $.

Прибыльное инвестирование в спортивные события. Моя аська 586727137

Plusovoi

Орландо – Шарлот..

Ставка: Орландо с форой на матч – 10 (1.85). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Всего: по 7 % от ст. банков (суммарно 2 660 $).

Атланта - Портленд

Ставка: тотал матча меньше 190 (1.9). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Plusovoi

Андерсон - Прпич

Ставка: фора на матч Андерсона – 3.5 (1.85). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Plusovoi

Соеда - Кедрюк

Ставка: фора на матч Соеды - 4.5 (1.86). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Всего: по 14 % от ст. банков (суммарно 5 320 $).

Мицухаши - Уи
Ставки: тотал матча больше 22.5 (1.86) Букмекерские конторы Олимп и Марафон.
2 660 долларов.

Счёт 1:2 в пользу Уи (5.4) . Букмекерские конторы Олимп и Марафон. 1 330 долларов

Plusovoi
Наварро - Леви

Ставка: победа в матче Леви (2). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Всего: по 14 % от ст. банков (суммарно 5 320 $).

Plusovoi

Сиебер - Павловс

Ставка: победа в матче Сиебера (1.8 ). Букмекерские конторы Олимп (по 667 $ c кошелька за раз принимали, кстати) и Марафон (гораздо меньше лимиты). 21% от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Plusovoi

Итак, очередные результаты. Банк до этой серии ставок был равен 66 824,12 $ - это при банке на начало отчётного месяца ( 1 ноября) в размере 38 000 $.

Орландо Шарлотт 97:91 (25:21, 25:31, 26:16, 21:23) ---
Атланта Портленд 99:95 (20:28, 23:20, 15:19, 27:18) (ОТ 14:10) ---
Андерсон К Прпич 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) ---
Соеда Кедрюк 2:0 (7:6, 6:2) +++
Мицухаши Уи 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) (ставка на тотал больше 22.5) +++
Мицухаши Уи 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) (ставка на счёт 1:2 в пользу Уи) ---
Наварро И Леви 0:2 (6:7, 5:7) +++
Сиебер Павловс 2:1 (3:6, 6:0, 6:0) +++

Особо смотрим на %-е выделение на конкретную ставку (грамотный финансовый менеджмент - одна из самых важных составляющих получения прибыли при инвестировании).

После очередной серии ставок, имеем следующие показатели:

Банк ( выделенные по инвестиционному проекту денежные средства, зачислены на депозиты) на начало отчётного месяца ( 1 ноября): 38 000 $.

Банк на текущий отчётный месяц сейчас (денежные средства в наличии на депозитах): 76 080,92 $.

Все эти средства находятся на депозитах (кошельках/игровых счетах), открытых инвесторами (на себя и своих родственников).
Как правило, инвесторы сами и ставят, получая от меня ставки. Если по причине занятости кто - то из них не может успеть сделать ставку, то её за него делаю я (по предварительной договорённости, разумеется).

Со следующего отчётного месяца приоритет, скорее всего, будет отдан работе не в долларах, а по большей части в евро.

Коротко об инвестиционном проекте.
Инвестирование - от 3 тыс. долларов оптимально. Деньги эти - на счетах самих инвесторов, они сам и ставят, в основном.
Я говорю, на что ставить. Занимаюсь обязательно финансовым менеджментом (выделение % на конкретную ставку). Проценты на ставку: от 3 до 7% от ст. банка. На ставках "положительного ожидания букмекера" процент может быть выше при условии, что за месяц получена уже хорошая прибыль.
Никаких ставок - лайв, только до матча.
Счета по инвест. программе минимум в 3-4 конторах - тех, которые дают на матчи форы, а не только чистые победы.
Мне 30-40% от прибыли (в зависимости от размера банка конкретного инвестора).

Моя аська 586727137
Plusovoi

Баскетбол, Германия. Олденбург - Падерборн.

Ставка: индивидуальный тотал Падерборна меньше 68 (1.85). Букмекерская контора Париматч. 1 000 $.

Баскетбол, Германия. Олденбург - Падерборн.

Ставка: тотал четвёртой четверти меньше 37.5 (1.85). 2 660 S. Букмекерские конторы Марафон и Олимп. 2 660 S

Plusovoi

Результат матча:

Олденбург Падерборн 74:55 (17:14, 24:11, 16:16, 17:14) +++

Обе ставки на этот матч сыграли. Текущие банки подсчитывать не буду - всё равно ещё пару ставок сделаем до закрытия этого месяца.

В любом случае, уже больше 100% чистой прибыли к вложенным средствам есть за ноябрь - великолепный месяц. Спасибо букмекерам, которые это время дают в линию "матчи положительного ожидания".

Plusovoi

Крайчек - Родина

Ставка: победа в матче Крайчек (1.85) Букмекерская контора TENNISI. 1 330 $.

Plusovoi

Баскетбол. Финляндия. Корипоят – Пиринто.
Ставка: индивидуальный тотал Корипоята меньше 73.5 (1.85) Букмекерские конторы Марафон, Олимп. 2 660 $.

Plusovoi

Баскетбол. Филадельфия – Мемфис.
Ставка: тотал матча меньше 197.5 (1.85). Букмекерские конторы Марафон и Олимп 2 660 $.

Последняя ставка отчётного месяца «ноябрь» по инвестиционному проекту. С этой ставкой, данный отчётный месяц я закрываю.
Прибыль и в предыдущие месяцы была очень высокой.
Ноябрь же просто великолепен был по показателю прибыльности.

Следующий месяц инвестиционного проекта открою через несколько дней.
Проведём с инвесторами перенаправление кошельков на евро, скоординируем действия с новыми инвесторами – для этого нужно несколько дней. Да и отдохнуть немного не помешает.
Plusovoi

Крайчек Родина 0:2 (4:6; 7:6, 0:6) ---
Корипоят Пиринто 80:88 (24:21, 21:27, 12:17, 23:23) ---
Филадельфия Мемфис 97:102 (22:28, 28:21, 21:29, 26:24) ---

Ночью, с выкладкой последней ставки, я закрыл инвестиционный месяц «ноябрь» в проекте.
Закрыл, не дожидаясь окончания самого календарного месяца, как такового.
Например, потому, что в проект сейчас входят новые инвесторы, регистрирует кошельки.
Три недели ноября прошли великолепно и по показателям прибыли даже выше в 2 раза, чем в предыдущие месяцы.
Так что решил я немного отдохнуть от ставок (около недели), поскольку прибыльные ставки – это работа. Именно: тяжёлая работа, требующая полного контроля (т.е. исключения при их выборе даже намёков на азарт). Считающие иначе – игроманы, обречённые на проигрыши.

Результаты за предыдущие месяцы инвестиционного проекта были тут:

http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=3&a...6&start=150

Цитата
Сообщение от Plusovoi
Итак, открываю следующий отчётный месяц инвестиционного проекта - ноябрь.

На ноябрь привлечены денежные средства от 5 инвесторов, общей суммой эквивалентно 38 тысячам долларов США - это и есть "банк" на ноябрь.

Денежные средства находятся на счетах инвесторов, под нашим с ними совместным контролем.

Все ставки я выкладывал в теме, перед началом матчей.

Я закрыл сегодня ночью и этот отчётный месяц инвестиционного проекта ( месяц «ноябрь»).

В наличии (в разных валютах) имеем сумму, эквивалентную 72 541,92 $ (семьдесят две тысячи пятьсот сорок один доллар США + 92 цента).

На отчётный месяц «ноябрь» вложено было 38 000 $ (банк в размере 100%).

Получено 72 541,92 $ (190,89 %).

Прибыль (профит) за отчётный месяц «ноябрь»: 34 541,92 $ или 90,89 %.

Отчётность по предыдущим месяцам работы инвестиционного проекта публиковалась тут (см. предыдущие страницы темы):

http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=3&a...6&start=150

Также отчётностть (вместе со ставками) публиковалась и в этой теме.

Прибыль составила 41.9% за август.

За сентябрь прибыль составила составила 42,95%.

За октябрь прибыль составила 46,275%

Суммируем % прибыли за время действия инвестиционного проекта: 41,9 % (август) + 42,95 % (сентябрь) + 46,275 % (октябрь) + 90,89 (ноябрь) = 222,015 %.

222,015 % - прибыль (профит) за 4 месяца, сверх задействованных денежных средств (их объём на каждый месяц устанавливался равным 100 % ).

Инвесторы уже набраны, на следующий месяц присоединяются минимум 3 новых (уже открывают кошельки на себя сейчас и переводят деньги на них). Деньги инвесторов находятся под такой гарантией, лучше которой придумать трудно.

Коротко об инвестиционном проекте.
Инвестирование - от 3 тыс. долларов оптимально. Деньги эти - на счетах самих инвесторов, они сам и ставят, в основном.
Я говорю, на что ставить. Занимаюсь обязательно финансовым менеджментом (выделение % на конкретную ставку). Проценты на ставку: от 3 до 7% от ст. банка. На ставках "положительного ожидания букмекера" процент может быть выше при условии, что за месяц получена уже хорошая прибыль.
Никаких ставок - лайв, только до матча.
Счета по инвест. проекту нужны минимум в 3-4 конторах - тех, которые дают на матчи форы, а не только чистые победы.
Мне 30-40% от прибыли (в зависимости от размера банка конкретного инвестора).

Для желающих присоединиться – моя аська 586727137 (проверяю её периодически).

Следующий месяц инвестиционного проекта открою уже в декабре, а пока что отдохну немного.
Plusovoi
Ну вот и декабрь наступает, а с ним – последние турниры, которые в декабре в линию давать будут букмекеры. Турниры ещё будут и в декабре, но вот будут ли они официальными (то есть, будут ли ставки на них принимать) – не знаю. Ожидал, что теннисное руководство как – то это регламентирует – разъяснений пока что нет официальных.
А на завтра в линии – Австрия. И даже матч один есть, так сказать, очень подозрительный.
Вот и думаю – открывать ли новый отчётный месяц в декабре на эти несколько дней, или же со 2-го января уже новый месяц открыть.
Приму решение завтра. Так, всё готово к открытию месяца. Новые кошельки зарегистрированы также и пополнены – так что лимиты букмекеров обходить можно. Инвесторы готовы продолжать. В том числе, и новые готовы работать уже, кошельки открыли на себя и своих родственников.
Если открою завтра месяц, то заодно и несколько скринов сделаю с новых кошельков с деньгами - выложу в теме.
Plusovoi

Я открыл новый отчётный месяц инвестиционного проекта. Ставки уже сделаны. В теме ставки - как обычно: перед началом матчей.

У меня модератор раздела о хайпах на одном форуме требовал показать пару скринов с кошельков, как подтверждение того, что проект работает с реальными инвесторами.
Пару скринов я сделал (с новых кошельков):

http://s19.radikal.ru/i192/0911/40/727ef7cb54d8.jpg

Изображение

http://s52.radikal.ru/i137/0911/f6/1e34be9f97f8.jpg

Изображение

Plusovoi

Теперь общую сумму банков не указываю (там вложено достаточно: для примера, на ноябрь инвесторы выделили 38 тысяч долларов, на декабрь этот объём увеличился, как и количество инвесторов).
Всю сумму для удобства считаем равной 100%. % на ставку указывается из нее.

Мертенс Я. - Риба-Мадрид П. 1 1.55
Это на 5%

Мертенс Я. - Риба-Мадрид П. 1 1.55
Монтепаски - Цибона 1 1.01
А это на 3% - «домазка» для преодоления максимума в конторах.

Plusovoi

Беррер - Леви. Победа Беррера: 1.6. На 16,6%
Plusovoi
Лемго - Гуммерсбах Тотал меньше 56.5 (1.85).
На 8,3 %

Plusovoi

Мемфис - Даллас. Фора Далласа - 5 (1.8 ).
На 9.5 %.

Plusovoi

Паниониос - Арис. Тотал меньше 141.5 (1.85).
На 9.5%.

Паниониос - Арис. Тотал меньше 141.5 (1.85).
На 9.5%.

2 раза написал. Это одна ставка, на 9.5%.
Plusovoi

Пуатьер - Виши. Тотал меньше 144 (1.85).
На 18.6%.

Plusovoi

06/12 Баскетбол. Муж. Монтепаски - Варезе: Монтепаски(победа) 1.01
06/12 Флорбол. Россия - Польша: Польша(+1) 1.85
На 4.5%

06/12 Флорбол. Россия - Польша: Польша(+1) 1.85
На 3.5%

Линия на этот матч написана просто, исходя из национальных предпочтений игрового контингента. Польша не слабее, как минимум.

Plusovoi

Кристианштад - Хаммарбю Ф2(0) 1.9

На 9%

Plusovoi

РГУФК-Чех.медв. - Университет-Нева: 1.85
Университет-Нева(-4.5)
На 9.3%

Plusovoi

Милан - Олденбург: Олденбург(+8.5) 1.85
На 10%

Plusovoi

NFL. Кливленд - Питтсбург. Тотал: меньше 33 (1.85)
На 7%

Plusovoi

Валмиера - Невежис: Валмиера(-9.5) 1.85
На 7%

Plusovoi

Денброва Гурница - Лодзь: Денброва 1.85
Гурница(-11.5)
На 7%.

Plusovoi

Дексия - Шарлеруа: Шарлеруа(-5.5) 1.85

На 7%.

Гавр - Виллербанн: Виллербанн(-4.5) 1.85

На 7%

Plusovoi

Мерсин - Банвитспор. Тотал: меньше 159.5 1.85

На 14.4%

Plusovoi

И ничья в основное время в турецком баскетболе, с тоталом матча больше в овертайме.

С начала этого месяца, в отсутствие тенниса, минус составил 47,705%.
Такого не было никогда, пока шёл теннис. На теннисе всё время была хорошая прибыль (ставки все я до начала матчей выкладывал).

Банк сейчас: 52.295 %.
Я принял решение приостановить инвестиционный проект до начала нового теннисного сезона, то есть до января 2010-го года.
Plusovoi
Ну вот и 2010 - й год наступил. Будет много тенниса - лучшего вида спорта для получения прибыли.
Как я упоминал ранее, банк по инвестиционному проекту ежемесячно начинается с уровня в 100%. Все месяцы, когда была прибыль (август, сентябрь, октябрь, ноябрь) эта прибыль снималась и делилась между инвесторами и мной, а соотношение банка "100%" пропорционально увеличивалось в дополнении. За декабрь (в отсутствие тенниса) вышел минус от начального банка: единственный убыточный месяц был.
При выборе ставок, банк у меня в теннисе всегда определял конкретный критерий "шага" на основе флет - процентной вероятности, а также на основе П.О.Б.
В целях сохранения ежемесячного уровня просадочного риска, один из инвесторов по собственной инициативе предложил увеличить банк до отметки в 100%, соответственно параметрам на декабрь. Мне эта идея показалась хорошей, и я довёл её до сведения остальных инвесторов.
Все согласились и добавили оборотных средств до той суммы, которая была в декабре.

Итак, теннисный год - 2010 открыт. Банк на январь = 100% (показатель 1-го числа декабря). 2 ставки уже сделаны. Эти ставки появятся в самой теме незадолго до начала матчей, как обычно
.
Plusovoi

Сборные. Кубок Хопмана.
Стосур Саманта - Кирстеа Сорана. Фора на матч Стосур - 4.5 (размер форы в геймах) = 1.64 (котировка / коэффициент).

На 9%.

Plusovoi

Сборные. Кубок Хопмана.
Хьюитт Ллейтон - Ханеску Виктор. Фора на матч Хьюитта - 3.5 (размер форы в геймах) = 1.7 (котировка / коэффициент).

На 9%.

Plusovoi
Бенешова – Петкович. Петкович + 1.5 (1.85)

6.8%

Экспресс: Клийстерс, победа (1.05), Петкович + 1.5 (1.8) = = 2.2%

Баммер – Кинг. Победа Баммер (1.6)

6.97%

Экспресс: победа Клийстерс (1.05), победа Баммер (1.55) = 1.6275

2.03%

Молик – Макарова. Победа Молик (1.75)

6.3 %

Экспресс: победа Молик (1.75), победа Клийстерс (1.05) = 1.8375
Клийстер, победа. 1.05

2,7%.

Сафарова – Гронефельд. Победа Сафаровой. 1.5

9%.
Plusovoi

Викмайер – Гергес. Викмайер -4.5 (1.75)

14.486%

Система 3 из 4
Викмайер Я. - Гергес Ю. Ф1(-4.5) 1.8
Клеман А. - Одесник У. Ф2(+2.5) 1.9
Энен Ж. - Петрова Н. Ф1(-3.5) 1.9
Пенг Ш. - Савай А. Ф1(-3.5) 1.9

2.3%

Система 3 из 4.
Клеман - Одесник: Одесник(+2.5) 1.95
Энен - Петрова: Энен(-4) 1.90
Пенг - Саваи: Пенг(-3.5) 1.85
Викмайер - Гергес: Викмайер(-4.5) 1.75

6.7%

Plusovoi
Клеман – Одесник. Одесник + 2.5 (1.85)

9.1%
Plusovoi
Энен – Петрова. Энен - 4 (1.8 )

4.3%

Экспресс: Энен – 4 (1.75), победа Мюррея Э (1.05) = 1.8375

9.3%
Plusovoi

Южный – Стаховский. Южный – 3.5 1.8

7.45%

Plusovoi

Ли На – Канепи. Ли На – 5 (1.85)

10.4%

Олару – Балтача. Балтача, фора 0 (ноль) (1.9)

20%

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.