Футбол. Чемпионат Италии. Серия А.
Начало события 17:00 MSK

Кальяри - Парма. Победа 2

3.62 @ Pinnacle

Хм, потрясающий коэффициент. Просто грех не поставить
Кальяри и Парма находятся внизу турнирной таблицы. Однако Кальяри на последнем месте всего с 3 победами из 21 игры. А Парма на 17/20. Однако разница по очкам Пармы и верхних ее соседей по таблице (сиена, ливорно, торино) минимальная, и в случае выигрыша парма обезопасит себя от неприятностей вылетить.

Скорее всего данный коэффициент обусловлен статистикой команд за последние 4 матча. Надо сказать, что по этому показателю Кальяри конечно превосходит Парму. Кальяри выиграла у Наполи и сыграла в ничью с Ювентусом. Парма же сыграла в ничью с Катанией, остальное проиграла. Однако я хотел бы отметить, что у Юве в тот момент были проблемы, и Кальяри просто повезло. Про наполи и говорить не стоит - такие же слабаки как Кальяри

Я очень сомневаюсь, что Кальяри сможет третью игру подряд не проиграть, если учесть, что она не проигрывает через 5-8 матчей. У Пармы как раз наоборот серия. Они 5 матчей не могут победить, а если считать только выездные - 10.

Также надо отметить, что класс команд различен. Парма намного посерьезней, с огромной историей. Если б не случился тот кризис с пармалатом, думаю парма была бы намного выше.

Выводы: я ставлю на победу пармы. для, тех кто не рискует - ставте на нулевую фору (кеф помоему 2.2)