Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Формула 1
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Другие виды спорта
ma-ma
Сейчас уже начинаеться 3 этап сезона ! Гран при Австралии

На квалификацию есть очень хорошая ставка , хотя и довольно рискованная !
Она естьвроде только в ФОНЕ :
654 01/04 04:00 qualif Алонсо 3.20
655 01/04 04:00 qualif Райконен 3.70
656 01/04 04:00 qualif Шумахер М. 4.60
657 01/04 04:00 qualif Фисикелла 8.00
658 01/04 04:00 qualif любой другой 5.00

Так вот я считаю что есть основания поставить на любого другого !!!
Риск соозмерим с коэффициентом ...
Конечно эти гонщики сильны ( хотя на мой взгляд выиграть кваль из 4 могут 2 - алонсо и райконен ) , но есть куча других хороших гонщиков !!!
Например хонда на пятничных заездах выглядела вполне достойно ...
+ не известно какую тактику выбирут эти гонщики , т.к. кваль щас своеобразный ....
Вообщем на мой взгляд стоит рискнуть smile.gif
ma-ma
Вот и эта ставка прошла smile.gif
Как я и ожидал этих 4 пилотов может обогнать Хонда . Так и произошло и поул завоевал Баттон !
Хорошее начало гран при smile.gif
ma-ma
Ставку на гонку вот такую хочу поставить :
Фисикелла - Баттон 2 1.85
У физики были небольшие проблемы на свободных заездах , но вроде всё обошлось .... хз быть может это скажеться в гонке ...
Батон завоевал поул и выглядит довольно хорошо ...
Думаю хорошая ставка
ma-ma
Райконен победитель 4.50

На мой взгляд пора уже и Фину победить ... Хорошо квалифицировался он + быть может топлива у него было многовато + модифицируемый двигатель у него ...
Короче считаю , что он вполне может победить !
ma-ma
Райкконен - Физикелла П1 1.7
Обоснования похожи на прошлые , т.к. Райконен , как я уже скал , должен побеждать , а вот Физикелла вполне может не закочить гонку
ma-ma
Алонсо - Шумахер М п1 1.22 - мало , но сунуть моно в экспресс ... Шумахер плохо классифицировался ... Алонсо хорошо ...+ Алонсо выглядит щас получше и вероятность его подиума очень высока smile.gif
ma-ma
Лиуцци - Спид П1 1.45
Тоже довольно хорошая ставка !
Луицци классифицирован на 13 месте , Спид - на 19 !
Луицци лучше знает эту трассу , следовательно у него должно быть меньше ошибок , чем у Спида + Быстрее Луиции на мой взгляд smile.gif
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 1.4.2006, 15:37)
Ставку на гонку вот такую хочу поставить :
Фисикелла - Баттон 2 1.85 
У физики были небольшие проблемы на свободных заездах , но вроде всё обошлось .... хз быть может это скажеться в гонке ...
Батон завоевал поул и выглядит довольно хорошо ...
Думаю хорошая ставка
*

Кароче кто сматрел гонку , тот поймёт как эта ставка могла проиграть !
Если бы не 4 машины безопасности , с помощью которых Физикелла приближался всё ближе и ближе к Баттону , то расстояние между ними было бы очень велико !!!
Но нет , не это оказалось основопологающим , Баттон на последнем повороте гонки опережает Физикеллу на несколько секунд , выезжает на финишную прямую И .... и у него загораеться мотор , что приводит к тому что он не пересекает финишную прямую , а Физикелла благополучно его опережает ...
Сильно не повезло кароче , я уже считал бабки чесно говоря smile.gif
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 1.4.2006, 16:06)
Райкконен - Физикелла П1 1.7
Обоснования похожи на прошлые , т.к. Райконен , как я уже скал , должен побеждать , а вот Физикелла вполне может не закочить гонку
*

Тут впринципе всё нормально ... Физикелла заглох на старте ( как раз те проблемы , о которых я говорил ) и стартовал последнем ... райконен его спокойно опередил smile.gif
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 1.4.2006, 16:08)
Алонсо - Шумахер М п1 1.22 - мало , но сунуть моно в экспресс ... Шумахер плохо классифицировался ... Алонсо хорошо ...+ Алонсо выглядит щас получше и вероятность его подиума очень высока smile.gif
*

Впринципе без комментариев , помойму можно было считать бабки как только поставил =)))
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 1.4.2006, 16:09)
Лиуцци - Спид П1 1.45
Тоже довольно хорошая ставка !
Луицци классифицирован на 13 месте , Спид - на 19 !
Луицци лучше знает эту трассу , следовательно у него должно быть меньше ошибок , чем у Спида  + Быстрее Луиции на мой взгляд smile.gif
*

Тоже не повезло с этой ставкой sad.gif
Лиуцци был быстрее в гонке , опережал Спида на 30 секунд наверное и на 4-5 позиций .... НО Лиуцци помогли сойти с дистанции smile.gif А спид финишировал sad.gif
ma-ma
Вцелом Этот гран - При прошёл довольно прибольно в плане ставок smile.gif Если бы еще не нелепые сходы , то было бы шоколадно !!!
Ладно буду ждать Гран при Сан - Морино 23 апреяля smile.gif
ma-ma
ГП сан марино ...
Сегодня кваля и есть хорошие мысли :
Шумахер М - Фисикелла П1 1.50
Хорошо Шумахер готов к этому этапу , думаю есть все шансы победить ... на Практике был 1-й и 2-ой . Физика же думаю выступит средненько на квале ... место 4-6 у него будет ... Шуми \щас боолее мотивированние
ma-ma
Трулли - Шумахер Р П1 1.75
У Трулли лучши показатели на практиках ... у Ральфа были некие проблемы с эликтроникой на этой практике . Да и так Трулли лучше квали проезжает ... По словам он более мотивированние ... Я на него ставлю smile.gif
ma-ma
Шумахер М - Баттон 1 1.40
Алонсо - Фисикелла 1 1.22

Шумахер очень хорошо выглядит , ему нужна эта победа , чтобы поверить в свои силы ...
Баттон конечно тоже очень силён на этой трассе , но Шумми стартует первым , а баттон после него smile.gif
Алонсо посильнее своего напарника Физики + Алонсо стартует 5 а Физика 11 ... Также похоже у Физики были некие проблемы с машиной ...
всё давольно уверенно biggrin.gif
ma-ma
Также вполне хорошая ставка Шуми победитель , щас уже 2.05 , было 2.15 и больше smile.gif
Ну я просто чувствую , что Шуми сегодня победит , уж больно он быстр на этой трассе . Соперники ( реальные ) довольно плохо квалифицировались , поэтому шансы шумми повышаються ....
Но ставка на другие суммы конечно , всё же шансы высоки , но также шансы высоки , что он будет в тройке , рядом с первыми smile.gif
ma-ma
Этап прошёл довольно прибольно biggrin.gif
На гонку все ставки прошли - Шумми молодец smile.gif Был момент когда я начал сомневаться в его победе - внезапная потеря скорости относительно Алонсо , но всё обошлось и он выиграл гонку ... Искренне поздравляю его smile.gif
Ждём следущего этапа - Гран При Европы через 2 недели cool.gif
ma-ma
Итак в эти выходные Гран При Монако !!!

Скоро будет квалификация. Этот этап самый непредсказуемый в плане того , кто его выиграет , т.к. случиться может что угодно на этой трассе ....

В фоне на квалю нашёл такую ставку :
победитель :
Шумахер 3.5
Алонсо 2.45
Любой другой 2.5

Так вот я считаю хорошо поставить на любого другого ...
Шумахер думаю не победит , что то у них с машиной на этом этапе , сам Шумахер говорит что не хватает немного скорости ...
Алонсо впринципе явный фаворит в квале ... думаю победить у него шансов очень много , но бывает всё и Алонсо не каждую квалификацию выигрывает , поэтому есть смысл рискнуть против него ....

На гонку позже ставки скажу biggrin.gif
ma-ma
Хм ...
Самое удивительное , что выиграл квалю Шумахер ...
Но как всегда без инцидента не обошлось ! Шуми по непонятным мне причинам ( я этого не ожидал ) на последних секундах ( когда его могли обойти во времени из-за более хороших секунд на круге ) несправляеться с управлением и останавливаеться в последнем повороте - тем самым добиваясь того , что все учаснеки либо притормаживали , либо останавливались увидя его машину ... Вцелом без этого думаю победил бы Алонсо - но ставке от этого не легче . Надежда у меня была на Хонду , они подвели ... Райконен мог вполне , ему помешал Шумахер .... Ну ладно
ma-ma
Итак на гонку поставлю так :

Шумахер не доедит 3.4 - После инцидента случившегося на квалификации Шумахера отправили на последнее место и он будет стартовать с конца... следовательно , чтобы был смысол выступать он будет атаковать , пытаться обгонять ... тут это очень сложно и очень вероятно , что в итоге он вмажеться куда нить ...

Алонсо не доедит 6.1 - Ну тут просто чисто из-за коэфа. давать на Алонсо , что он доедит в Монако 1.07 - это замануха... Конечно скорее всего ставка проиграет , но рискну....

Сато не доедит 1.85 - Сато на своей супер машине в монако , да еще и при том , что он любит всякие инциденты с авариями ... короче вероятность доезда не очень велика помойму ...

Ну и Монтани не доедит 1.55 - Монтани только привыкает к формуле 1 , будет стартовать перед шумахером и возможно с ним у него может и случиться инцидент на 1 круге ... да и думаю не привык еще монтани к общему потоку на такой маленькой трассе ...

Ramirez
Как-то не очень все складывается в эти выходные. И Миху засудили, и ставки не идут ..., бИда, прям ...
ma-ma
Цитата(Ramirez @ 28.5.2006, 18:51)
Как-то не очень все складывается в эти выходные. И Миху засудили, и ставки не идут ..., бИда, прям ...
*

Да действительно этот этап всегда был непредсказуемым ...
НО в целом если бы Монтани не закончил , то со ставками всё было бы нормально ... Ведь на не доезд Алонсо и Шумахера естественно суммы поменьше , чем на Сато и Монтани ....

НО блин Монтани добрался ... уродец laugh.gif

Да и вообще чёто гонка спокойная была . Гран при Монако никогда почти таким не был... получаеться ниодной аварии ... хм ... ну не день кароче мой biggrin.gif
ABUN
Итак, гран-при Венгрии.
Алонсо будет оштрафован в квалификации на +2 секунды. Трасса, на которой почти не обогнать...
Михаэль Шумахер в прекрасной форме, особенно учитывая тот факт, что погода в Венгрии на этих выходных (дожди передают), а шумми - мастер дождевых гонок - все это как бы выдвигает на первый план его. Так что если он доедет, то я почти не сомневаюсь, что он выиграет.
Другое дело, что на мокрой трассе может, в принципе, выиграть кто угодно. Не верю в Фелипе Масса, кэф на него занижен до беспредела, но я не вижу его на вершине подиума.
Кими... противоречивые результаты в свободных заездах, которые, в принципе, ничего не значат. Но главное, что у него нет проблем с машиной, а остальное Кими умеет делать. Но почему-то в него я верю с трудом.
Вот к чему я, собственно, подвожу: есть хорошая ставка в
http://www.bukmekers.com/index.php?option=...er&ref=abun
за К=26.5 ставка:
05.08.2006 Формула 1. Гран-При Венгрии. Будапешт. Победитель Любой другой 26.50
(любой другой здесь: кроме шумахера м, алонсо, райкконена и масса).
Я лично отгрузил сюда 15 WMZ. Задом чую победу неожиданную. smile.gif
Ну а для страховки на Шумахера за 1.62 я двадцатку кидаю.
P.S. Кстати, что с Марафоном?
ABUN
Упс, как-то я с Шумахером лоханулся , кажется. Его тоже на секунду оштрафовали... тока нигде не написано, за что...
Зато Кими - лучший, взял поул. И Масса на втором... Посмотрим завтра на их стратегии, понятно, что Массссса Райкконена не обгонит просто так. А вообще болеем за хонды Баррика и Баттона.
ABUN
Ну я и шаман, млин!
Баттон-то ведь забожил! smile.gif
Фантастическая гонка, как я жалею, что не записал ее на видео!!!... Я таких еще не видел.
Что творили Кубица, Алонсо, Шумахер М., Баттон и другие!..
ABUN
Хочется увидеть Шумахера хоть на пару гонок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.