Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Италия "А" первоапрельские выходные :)
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Футбол > Италия
morozko
Лечче - Милан П2 (1,5)
Тревизо - Ювентус П2 (1.35)
-------------
Экспресс, коэф. 2.025

или взять по -1 за Милан и Юве = 2.15 * 2.0 = 4.3.... Рисковано, но может и пройти!!!!
morozko
Реджина - Сиена: я бы поставил 12, т.к. буки очень хотят, чтобы все ставили на ничью, а я бы поставил, что ничьей не будет, т.к. в нее не верю... Да и 1.6 - заманчивый коэф., так что буду ставить, но немного!!!
vandal88
а я сегодня поставил на Милан Юве и Интер как думаете, в сочитании с другими командами получился неплохой коэф.!!!
ma-ma
Цитата(morozko @ 31.3.2006, 15:54)
Лечче - Милан П2 (1,5)
Тревизо - Ювентус П2 (1.35)
-------------
Экспресс, коэф. 2.025

или взять по -1 за Милан и Юве = 2.15 * 2.0 = 4.3.... Рисковано, но может и пройти!!!!
*

Считаю , что Милан в своём матче должен побеждать .... Им просто щас очень нужны очки в чемпионате .... На лигу думаю восстановяться ... Даже полуоснова должна побеждать smile.gif

А вот по Юве немного неуверен ... Уж больно хило они с Арсеналом выглядили ... + очки им щас не прям уж так сильно нужны ... кароче эту победу брать не охото
ma-ma
А ... также считаю , что Интер впринципе должен Мессину побеждать ...
Посмотрев матч с Пармой , увидил , что Интер в нем выглядил лучше пармы , но проиграл 1-0 ... Нужны им очки smile.gif Хотя и будут отдыхать несколько игроков основы , но думаю это сильно не повлияет
ma-ma
Удинезе - Парма: Парма(0) 3.20
Странный коэф ...
не на столько удинезе лучше пармы ... Играют не шатко не валко smile.gif
Вот у пармы 4 победы , хотя они может не поигре ( не все , но некоторые ) , но всё же она их добилась ...
За такой коэф стоит сыграть :0
morozko
Экспресс на Италию не прошел!!! И Милан проиграл, и Ювентус скатал ничью!!! Не везет на этих выходных sad.gif
morozko
Цитата(ma-ma @ 1.4.2006, 15:46)
Считаю , что Милан в своём матче должен побеждать .... Им просто щас очень нужны очки в чемпионате .... На лигу думаю восстановяться ... Даже полуоснова должна побеждать smile.gif 

А вот по Юве немного неуверен ... Уж больно хило они с Арсеналом выглядили ... + очки им щас не прям уж так сильно нужны ... кароче эту победу брать не охото
*

Вот и ты тож не угадал.... Милан как раз и проиграл, хотя и не должен был!!! Вообще конец чемпионата в Италии крайне тяжелая вещь.... Договорных матчей пруд пруди, только заранее о них никто не знает! Мне кажется матч Милана был из таких... Хотя кто его знает!!!
ma-ma
Цитата(morozko @ 2.4.2006, 2:37)
Вот и ты тож не угадал.... Милан как раз и проиграл, хотя и не должен был!!! Вообще конец чемпионата в Италии крайне тяжелая вещь.... Договорных матчей пруд пруди, только заранее о них никто не знает! Мне кажется матч Милана был из таких... Хотя кто его знает!!!
*

Скорее всё таки нет ... К чему милану продавать матч Лечче , когда и самому милану нужны очки unsure.gif
Я думаю им не зачем , да и стоило бы это довольно круглую сумму ....

Просто думаеться игроки решили отдохнуть малясь ( поиграть не в полную силу ) и хотели выиграть на классе , но не получилось однако
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 1.4.2006, 15:48)
А ... также считаю , что  Интер впринципе должен Мессину побеждать ...
Посмотрев матч с Пармой , увидил , что Интер в нем выглядил лучше пармы , но проиграл 1-0 ... Нужны им очки smile.gif Хотя и будут отдыхать несколько игроков основы , но думаю это сильно не повлияет
*

Тут всё решила 10 минутка с 15 по 26 минуту , в которой было забито 3 безответных гола
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.