Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат России 2006
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Футбол > Россия и СНГ
Antibukk
Ну вот и начинается новый сезон чемпионата России по футболу 2006!

Сразу же хочется взять с места в карьер. На сегодня рассмотрю матч ФК Москва - Амкар.
Считаю, что в этом сезоне футбольному клубу "Москва" поставлена задача занять место не ниже 5-6-го, т.к. если Зенит все же сможет добыть для России еврокубковые очки, то Россию в Европе будут представлять 6 клубов.
Также в данном клубе мне нравится пара форвардов Кириченко - Бракамонте. Ребята уже сыгрались и понимают друг друга с полуслова. Плюс клуб усилился Семаком, вернувшимся из Франции.
Мое личное мнение, что клубу вполне по силам занять место в тройке по итогам сезона.
А сегодня необходимо красиво начать чемпионат, поэтому ставку П1 считаю неплохой, но ставлю Ф1(-1) и ИТ1Б(1,5). Предполагаемый мною счет - 2:0
morozko
на завтра
Спартак Нл - ЦСКА: П2 1.3 (Марафон)
Спартак М - Луч - Энергия П1 1.3 (Марафон)
------------------------------------------------------
Экспресс: коэф. 1.69

По-моему 100% вариант......
Не хотелось бы ошибаться, но что-то подсказывает мне, что лидеры забьют не по одному голу, а новички премьер-лиги не покажут как бы то ни было вразумительной игры!!!
Если вспомнить матч за Суперкубок, то в нем Спартак М и ЦСКА показали, как они могут играть в начале сезона..... и если бы не отсутствие Ковалевски, то Спартак бы выиграл..... да и судья еще с отмененным голом!!!!
В общем, если лидеры проведут игры на уровне суперкубка, то победа обоих клубов не ставится под сомнение.....
Можно рискнуть и поставить по -1, но лучше синица в руках, чем возврат в Марафоне!!!
ma-ma
Спартак - ЛУч ТМ 1.68
Раньше не смог написать , время не хватило ...
Считаю довольно прроходимой ставкой !
Термин вессенний футбол применим , часто низы играют + вот вот только 2 лички по 1-0 ... У спартака вроде должен Кавалевски вернуться , по этому спартак пропустить не должны ... А луч упираеться ... так вот спартак выиграет на классе 1-0 2-0
ma-ma
Зенит - Сатурн (+1) 2 1.75
Поле в Питере довольно плохое + весенний футбол - это уже говорит о том , что игра будет скорее низовой ....
Зенит далеко прошёл в кубке Уефа и поэтому будет стараться все силы отнести туда , т.к. есть возможность выиграть этот кубок ( а это по солиднее чемпионата россии , ну это так к слову )
У зенита похоже не будет Кержакова , который получил травму
Сатурн подготовился к сезону довольно неплохо ...
Всё это сподвигает меня поставить на фору гостей +1
morozko
Спартак меня расстроил sad.gif
Как можно было ТАК сыграть в обороне?????????
ЦСКА молодцы, хотя как и Спартак забили уже после 90 минуты.....
Можно считать, что экспресс не прошел....... Обидно, что лидеры России так начинают!!!
morozko
Итого мой счет: 5 матчей из 6 (83%) sad.gif
ma-ma
Цитата(morozko @ 19.3.2006, 0:46)
Спартак меня расстроил sad.gif
Как можно было ТАК сыграть в обороне?????????
ЦСКА молодцы, хотя как и Спартак забили уже после 90 минуты.....
Можно считать, что экспресс не прошел....... Обидно, что лидеры России так начинают!!!
*

Да я тоже не думал , что спартак проиграет ....
Но вот почему то ЦСКА виделось верной ставкой , а вот Спартак ( победа ) меня не впечатлила ( хотя и сам за спартак ) ... я даже на луч в ливе с +1.5 поставил ( после того как увидил , что Луч вполне может не проиграть в этом матче , а тут +1.5 ....
Но всё же Спартак подвёл
ma-ma
Зенит - Сатурн (+1) 2 1.75 Итог 1-1
Спартак - ЛУч ТМ 1.68 Итог 1-1
Еще брал ЦСКА победа , тока не писал об этом smile.gif итог 0-1 Цска

Пока чемпионат России идёт вроде более менее ! Будем дальше смареть ...
Как показал первый тур , что на начальный этап лучше всего брать тоталы на меньше ( естественно выбирать из них нужные ) ! Так что будем стараться smile.gif
ma-ma
Сатурн - Торпедо М Ф1(0) 1.45
Считаю довольно надёжной ставкой !
Сатурн хорошо начал этот сезон , похоже у них сложилась хорошая собранная команда и они уже более менее сыгрались + дома они сильны
Торпедо ослабло довольно по сравнению с прошлым сезоном ... начали сезон плохо ... Думаю тут будет победа Сатурна и торпедо не забьёт > на оснавании этого выбрал Ф1 с 0 для уверенности
ma-ma
Из тоталов меньше нравяться вот эти :
Амкар - Зенит <2.5
ЦСКА - Шинник <2.5
Луч-Энергия - Локомотив М <2.5

Из тоталов больше :
Томь - Динамо М >2.5
ma-ma
Луч - Локомотив 1x 1.43
Сначала было чуть ли не 1.55 , но все медленно , но верно коэф понижался ...
Обоснования такие :
Луч неплохо смотрелся во всех играх со спартаком , в последней из которых должен был побеждать + Луч играет дома ,где они сильны
Локо проиграл КС 1-0 и по игре они смотрелись очень плоховато + игра выездная и перелёт довольно долгий + игра по москве будет в 10-00 , что не есть хорошо для московского клуба ....
Всё говорит за то , что луч не проиграет эту игру smile.gif
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 25.3.2006, 17:26)
Из тоталов меньше нравяться вот эти :
Амкар - Зенит <2.5
ЦСКА - Шинник <2.5
Луч-Энергия - Локомотив М <2.5

Из тоталов больше :
Томь - Динамо М >2.5
*

C тотолами в этом туре вообще беда , где думал меньше , там сыграло больше , а где больше - там меньше sad.gif
Сам по всем матчам ставил экспресс из тоталов smile.gif он естественно потерпел неудачу laugh.gif
Но вцелом результат с чемпионата России уже есть smile.gif Хотя некоторые команды удивляют
ma-ma
ФК Москва - Луч-Энергия <2.5 1.50

Фк москва еле выжимает щас победы .. два матча по 1-0 и проигрыш 0-4 ( который как то не вписываеться , но там игра была такая , залетело почти всё что били smile.gif ) Луч_энергия же крепкая команда ... она просто так очки не раздаёт ... и Фк Москва будет биться с ними за победу ... Думаю вполне возможно будет либо победа Москвы в 1 мяч , либо ничья ... Счёт конечно предполагаю наименьший , посему ТМ
ma-ma
ЦСКА - Томь
Я тут почитал некоторые форумы , посмотрел статистику и непонял некоторых людей , которые считают , что Томь может побороться с ЦСКА ...
Да , Томь хорошо начала , но ..... Вы посмотрите с кем они играли и выиграли каждый раз в 1 гол : Торпедо , которое сейчас после ухода Семшова не может найти свою игру ... Динамо , которое также не блещет щас за счёт того , что не находит лучшую игру ... Шинник , который тому же ЦСКА отливаеться 5-1 smile.gif
Не вижу за счёт чего Томь может обыграть ЦСКА . Тем более сами игроки не верят в победу и говорят , что ничья наилучший вариант smile.gif
Конечно фот фора большевата , т.к. вероятна победа в 1 мяч ... но П1 можно засунуть в какой нить неплохой экспресс biggrin.gif
ma-ma
Спартак (0) - Локомотив М 1 1.35

У ЛОко щас что то непонятное в клубе твориться ... Некоторых игроков основы запихнули в дубль + в обороне , что то не то , уж много они пропускают ... Есть мысля , что они тренера сливать щас будут , т.к. накупил негров и хочет строить новую команду без ЛОськова , Евсеева и т.д. Может поплотиться за это сменой smile.gif
У Спартака игра есть , но результат не очень впечатляет ... Но думаю именно в этом матче будет победа Спартака и после него серия побед smile.gif))
Но ставлю с Ф(0) т.к. всётаки подстрахуюсь от ничьей
ma-ma
Rus самая результ. - команда <3.5 1.62 ( в Фоне )
Итак рассматриваю только те клубы , которые могут забить 4 и более голов :
Ростов - думаю такой же игры как с Москвой не повториться , т.к. на мой взгляд это была случайность smile.gif
Сатурн - играет с Шинником , который недавно пропустим 5 мячей , но Сатурн не такая команда как ЦСКА ... думаю добьються минималmyjq победы
ЦСка - всётаки Томь не такие уж и лохи ... думаю будут биться
Спартак и локо - думаю матч может получиться результативным , но не думаю , что кто то забьёт 4 гола

Поэтому я и вижу , что это хорошая ставка smile.gif
ma-ma
Сатурн - Шинник. Фора: Сатурн (0) 1.25 или П1 за 1.65
Пора Сатурну побеждать ... Три ничьи это уже много ... Нужна домашняя победа ... Игра у Клуба очень хорошая ... Сами отмечают , то что в этих ничьих должны были побеждать... Вот Шинник сейчас далеко не блещет ... У них в команде есть супер игрок - Ширко smile.gif))
Думаю в этом матче будет 1 победа Сатурна ... Для подстраховки стоит зацепить в марафоне фору 0 smile.gif
ma-ma
Все прогнозируемые победы прошли smile.gif
А вот с тоталом опять беда ... Москва выиграла в 1 мяч , но это было 2-1 , а нужно было 1-0 smile.gif

Рад за Спартак ! За победу , но не рад за обстановку вокруг клуба ... уж больно много недавольных sad.gif
ma-ma
Локомотив - ЦСКА П2 1.55
У ЛОко проблемы в клубе ... защита будет такая же , как и во всех предыдущих играх , т.к. все другие защитники травмированны ...
Болельщики не довольны тренером , т.к. нету результата .
Эта игра , говорят , может стать посленей для Муслина ( а может быть и игроки ЛОко сами сплавят его ) ..
ЦСКА же находиться в очень хорошей форме ... У команды идёт игра и трио бразильцев разыгрались не на шутку ...
Думаю у Локомотива нету шансов выиграть у ЦСКА , да и ничьи добиться будет очень сложно ...
Коэф вчера был 1.65 , думаю к матчу и до 1.4 может опуститься smile.gif
ma-ma
Ранний матч smile.gif Чтож надо играть biggrin.gif
Луч-Торпедо Ф1 (0) за 1.53 и ТМ 2.5 за 1.5
Во первых во Владивостоке выпало очень много осадков и поле естественно будет не в лучшом состоянии , оно будет вязкое и противное ... Всё это говорит о том , что играть там будет сложно , что даёт ставке ТМ преимущество... + Похоже не будет Астафьева у хозяев (напад) , что тоже за ТМ
Так вот Луч домашняя команда ... у них было три выезда подряд и три проигрыша , все ждут от команды победы . Дома они играют хорошо ... Торпедо я думаю еще не совсем нашли свою игру и на мой взгляд они щас играют плоховато ... Отсюда вижу победу Луча где нить 1-0 smile.gif
ma-ma
Спартак - ФК Москва :ФК Москва забьет 1.55
Оборона Спартака щас играет не очень , Фк москве голы конечно даються сложновато , но команда забивает частенько ....
Думаю игра будет более менее равная , с небольшим перевесом в сторону Спартака ...
Думаю счёт будет 1-1 smile.gif
ma-ma
Спартак Нл - Зенит обе забьют Да 1.87
Две атакующие команды , которые любят забивать ... Нальчане постараються выиграть , первыми забьют ... Во втором тайме Зенит их может дожать и выиграть где то 2-1 , но исход здесь - мутняк
ma-ma
Амкар - Томь X2 1.62
Много уж очень на Томь , недавнего лидера чемпионата smile.gif
Все думают , что Амкар набрала очень хороший ход , но на мой взгляд это всё липа , т.к. играли они с откровенно не блещущими сейчас командами smile.gif Думаю будет ничья 0-0 tongue.gif
ma-ma
Кр Советов (0) - Динамо М 1 1.70
Крылья хорошо начали этот сезон , у команды получаеться игра smile.gif
Этого не могу сказать про Динамо , они пока не могут набрать свою игру , все нерничают по поводу того , что не выигрывают smile.gif
Крылья дома сильны ...
Но не очень всё таки уверенно играю ... так для экспресса
ma-ma
Чемпионат России в этом туре ваще на ура прошёл smile.gif Все ставки сыграли
Даже несколько счётов угадал smile.gif
Будем ждать следующих туров tongue.gif
ma-ma
Рубин - ЦСКА 1X 1.57
Рубин дома очень силён ... Команда играет совсем подругому , не как в гостях... Вообще сейчас Рубин выступает достаточно нормально , игра у команды есть , а это главное.... ЦСКА же проиграл ЛОКо , да и с Сатурном 1-0.
Кароче мне кажеться , что ЦСКА подойдёт к матчу не в оптимальном состоянии ... и сыграет меньше своих возможностей ...
Скорее всего будет ничья 1-1 . Для подстраховки ставлю 1x
ma-ma
Торпедо М - Спартак Нл X2 1.75
Не понимаю такой линни вообще ... Торпедо откровенно говоря разваливаеться на мой взгляд . Думаю полюбому будет либо обновление команды , или смена тренера . Как то пресса этой команде внимания мало уделяет , а к тому времени они играют по ничьям с не очень то и сильными командами , да и иногда проигрывают ....
Спартак из Нальчика очень хорошая как оказалась команда ... Если посмотреть на результаты всех их игр можно увидеть , что в каждой игре они играли с более сильным соперником , чем ТОрпедо и не проигрывали им smile.gif
Так что думаю 2x хорошая ставка . Единственное что может помешать - не привычка к синтетике ...
ma-ma
Сатурн - Амкар <2.5 1.48
Томь - Ростов <2.5 1.45

маловато для тоталов , но чтоже сделать !
Все команды по своей сути низовые , удиляют много внимания обороне , что и правильно...
Конечно Сатурн может выиграть и 3-0 у Амкара , но думаю этого не будет , т.к. Амкар сейчас вроде в поряде и играют нормально , по крайне мерее в обороне ...
Томь - Ростов : Думаю тут будет ничья 0-0 Команды откровенно вымучивают голы smile.gif Больше склоняюсь к Томи , поэтому в экспресс можно зацепить и 1x
ma-ma
Сатурн - Амкар П1 1.50
Сатурн в этом сезоне играет просто очень хорошо ... На своём поле так они вообще сильны как нигде biggrin.gif Впринципе по всем позициям обыгрывают Амкар ... Амкар же вроде в обороне тоже все нормально , но вот нападение подкачивает откровенно говоря , мячи не идут ....
Думаю тут Сатурн за счёт более классных игроков легко обыграет Амкар 1-0 или 2-0
ma-ma
Rus самая результ. - команда <3.5 1.75
Опять же в этом туре не вижу никаких сильных разгромов ...
ЦСКа возможно можно подкмать , но нет .... думаю у них игра будет не очень результативная 1-2 гола выиграют
Локо с зенитом думаю шоу устраивать тоже особо не будут ... а сыграют 2-1 или 1-2 ...
кароче не вижу я команд , которые в этом туре забьют 4 гола и больше biggrin.gif
ma-ma
Кр Советов - Томь <2.5 1.55
Две не особо забивающие команды ...
Крылья на своём поле сильны ... бьються за каждый мяч .
Томь тоже всётаки не подарок , так что думаю игра будет вязкая , много борьбы , голов мало будет ... Счета примерно такие : 1-0 , 0-1 , 0-0 ....
В исходе ближе я всётаки к КС , но ставить не буду ...
ma-ma
Ростов - Сатурн X2 1.50
Не понимаю почему в этом матче Фонарём идет Ростов .... Они конечно отгрузили дома москве 4 гола , но как уже писалось , там залетело всё что попало - думаю на этот результат акцент не стоит делать ....
Сатурн вполне збалансированная команда... пахнет конечно ничейкой , но вполне вероятно , что Сатурн выиграет ... Не вижу аргументов за Ростов , кроме своего поля ... Сатурн посильнее будет smile.gif
ma-ma
Луч-Энергия - Шинник <2.5 1.50 + Ф1 (0) за 1.35
Все очки которые будет набирать Луч энергия в этом сезоне - это будут их домашнии игры , на мой взгляд .... Уж больно много факторов за них , когда они на своём поле smile.gif
Шинник начал сезон не очень , у команды сейчас особо игры хорошей нету ....
Думаю Ф1 (0) очень хорошо смотриться ....
Ну игра будет низовая на мой вгляд , потому что Луч дома играет в такой футбол , чтобы забить и очень хорошо отыграть в обороне biggrin.gif
ma-ma
Спартак Нл - Динамо М обе забьют Да 1.75
Просто и практично : Команды любят забивать .... Спартак Нл вообще в каждом матче забивает , у Динамы вечные проблемы - значит должны пустить ... Но игроки впереди есть хорошие , поэтому думаю должны сегодня и жинамовцы забить .... Кароче может быть увидим очень результативную игру biggrin.gif
ma-ma
Портсмут - Ливерпуль П2 1.57
Думаю Ливерпуль просто так 2 место не отдаст ... Следовательно в этом матче будет супер мочилово , у Ливерпуля мотивации будет намного больше ...
Портсмут обеспечил себе выход из зоны вылета , устали , думаю как раз время для отдыха ... Да и у Ливерпуля класс игроков повыше просто , должнеы уделывать их ...
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 7.5.2006, 5:19)
Портсмут - Ливерпуль П2 1.57
Думаю Ливерпуль просто так 2 место не отдаст ... Следовательно в этом матче будет супер мочилово , у Ливерпуля мотивации будет намного больше ...
Портсмут обеспечил себе выход из зоны вылета , устали , думаю как раз время для отдыха ... Да и у Ливерпуля класс игроков повыше просто , должнеы уделывать их ...
*

Блин , не сюда написал smile.gif Но думаю если кто смотрел , тот увидил biggrin.gif

В целом этот тур прошёл тоже удачно ...
Исключение составили КС с Томью 2-1 , ТМ не сыграл ... 3 гола за небольшой промежуток времени , а так всё шло к тому , после 1 го тайма было 0-0 .....
Спартак Нл - Динамо М обе забьют Да 1.75 - не сыграла .... матч не видил , но по результату видно , что прогноз обсолютно не верен ... Нл забил единственный и еще и на 80 какой то минуте .... я ожидал открытой игры
ma-ma
Амкар - Ростов ТМ 1.48 и 0-0 за 6.5
Обе команды играют в этом сезоне не очень то хорошо ... Да и еще к этому матчу подошли не в оптимальном состоянии , у обоих клубов есть серьёзные проблемы в составе ... думаю они равны у обоих клубов . Но отсутствие более хороших игроков может отразиться на результативности только в меньшую сторону smile.gif
Да и так команды любят играть на низ + они swtkjv равны , так что вполне приличная ставка biggrin.gif
ma-ma
Сатурн - Кр Советов <2.5 1.60
Сатурн на своём поле играет с большой самоотдачей ... После проигрыша Спартаку и вылета из кубка нужна уверенная игра с тоже очень приличным соперником - КС ... Крылья в этом сезоне тоже очень хороши , играют довольно хорошо ... Сатурн как обычно будет сушить эту игру , чтобы не допустить проигрыша . Нападающие у Сатурна травмированны , так что много голов от них вообще не ожидаеться ... НУ а крылья будут играть 2-м номером и особо жопу рвать не будут --> ТМ
Solod
Ты на каком сайте ставки делаешь?
ma-ma
Цитата(Solod @ 15.5.2006, 16:08)
Ты на каком сайте ставки делаешь?
*

Ты имеешь ввиду какую контору я использую ???

Чаще всего fonbet.com .... РЕже ( когда не лень туда деньги принести ) - marathonbet.com biggrin.gif
ma-ma
Футбол. Динамо М - Спартак М. Обе команды забьют 1.8
Принципиальный матч между этими командами ... Думаю будет упорным и предсказать победителя я не решаюсь ...
У обоих клубов оборона играет не очень хорошо . Это можно проследить по статистике .Спартак так вообще очень часто пропускает , т.е. у ДИнамо будет шанс забить - это точно ...
НУ а за счёт того , что у Спартака сейчас в атаке всё более менее получаеться , то и они забьют без проблем ...
Помню очень часто между этими клубами игрались результативные игры ... НАдеюсь , что на этот раз не будет исключений !
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 15.5.2006, 17:29)
Футбол. Динамо М - Спартак М. Обе команды забьют  1.8
Принципиальный матч между этими командами ... Думаю будет упорным и предсказать победителя я не решаюсь ...
У обоих клубов оборона играет не очень хорошо . Это можно проследить по статистике .Спартак так вообще очень часто пропускает , т.е. у ДИнамо будет шанс забить - это точно ...
НУ а за счёт того , что у Спартака сейчас в атаке всё более менее получаеться , то и они забьют без проблем ...
Помню очень часто между этими клубами игрались результативные игры ... НАдеюсь , что на этот раз не будет исключений !
*

ХМ ....
Не пойму как такое моло быть - 0:0 в таком матче ....
НАдо будет посматреть матч в повторе , а то щас как то совсем не понять biggrin.gif
ABUN
Хороший валуй за 2.35 дают на тотал>2.5
Томь - Зенит 12/08 16:00
в конторе http://www.bukmekers.com/index.php?option=...er&ref=abun
Antibukk
Всем привет!
На сегодня особенно хочу выделить 2 ставочки.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Луч-Энергия - Томь Ф2(+1) 2,70 Пари-Матч

Здесь я немного не понимаю, почему буки таким фонарем ставят хозяев. Если говорить о том, что на Дальний Восток лететь далеко, то это по отношению к Томи, команде из Сибири, не так уж и далеко. К тому же у гостей раззабивался Погребняк. Так что фору на гостей ставлю смело.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Динамо М Ф2(+1) 1,77 Бетсити

А вот здесь надо вспомнить матч от 12.11.2004, закончившийся тогда вничью (1:1). Этого очка вполне хватило динамовцам, чтобы не вылететь в 1-ый дивизион. Конечно, сейчас руководства команд сменились да и красно-белым нужны очки. Но все же склоняюсь к тому, что в данном матче Спартак подарит очки тонущему Динамо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.