Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КИБЕР-ПРОГНОЗ
Ставки на спорт > Статьи и полезные материалы > Стратегии ставок
DRAGOON
Привет всем!
Хочу протестировать новый кибер (исходы футбольных матчей).
Комментариев не будет,т.к. некоторые прогнозы логическому обьяснению
не поддаются.
НО, очень хочется услышать комментарии Mustanga(если не затруднит).
Начнем :
05,06,07/11/05 ( кэфы от Марафона), банк - 20000 руб.на каждое событие-1000 руб.

1. Бавария-Вердер П2 за 5.1
2.Сиена-Кьево П2 за 3.3
3.Болтон-Тоттенхэм П2 за2.8
4.Вильяреал-Валенсия П2 за 3
5.ЛеМан-Марсель П2 за2.9
6.Метц-Аяччо П2 за 3.4
7. Нант-Нанси П2 за 4.3
8. Ницца- Бордо П2 за 2.9
9.Айнтрахт-Арминия 2ф0 за2.4
10.Эмполи-Реджина 2ф0 за2.7
11.Фулхэм-Манчестер С. 2ф0 за1.95
12.Эспаньол-Атлетик Б. 2ф0 за2.5
13.Малага-Депортиво 2ф0 за 1.85
14.Расинг-Бетис 2ф0 за 2.1
15. ПСЖ-Монако 2х за1.7
mustang
Привет! Добро пожпловать на форум!!! Я только ЗА. Кибер - это программа какая-то или что? Также я перемещу тему в раздел Стратегии ставок...
DRAGOON
Мой КИБЕР - комплекс программ математического анализа и прогнозированния , исходов футбольных матчей. К стратегии игры, в принципе отношения не имеет(стратегия игры это- флэт,догон и т.д.) .КИБЕР дает прогноз , а вот КАЧЕСТВО прогноза, хочется оценить с вашей помощью.
Если будет время , прокомментируйте прогноз на 05-07,11.05 .
Это прогноз компьютера, без моих додумок ,размышлений о составах команд,травмах, "морально-волевых". Просто математический расклад,интересно насколько ,он соответствует Вашим прогнозам?
mustang
Все-таки эта тема ближе к разделу стратегий. Имхо. Раздел Другой футбол - это, например, футбол Японии....т.е. те страны, которые не вошли в классификацию.
Ок я прокомментирую прогнозы. Завтра. %)
mustang
первый блин комом так сказать smile.gif
ABUN
Очень интересный сайт! smile.gif Честно говоря, сам хотел создать такой. Но раз уж есть - прекрасно. Буду ваять свои прогнозы прямо здесь. Обещаю самые точные прогнозы о Баварии, Динамо Киев, Спартак Москва и о белорусских командах. А еще о снукере. Встретимся еще. Кстати, кто-нить знает, а как получать деньги за мессаги? А то при регистрации номер кошелька никто ведь и не спрашивал... smile.gif Хотя мне не главное эти деньги, я на ставках подымал и подыму еще оччень много. Кстати, кто расскажет о программах типа "Футбольная симфония" и "Кибер"?
mustang
Добро пожаловать ABUN! Прогнозы пиши свои не здесь, а в соответствующие разделы. Деньги за сообщения я плачу после набора ста постов.

Программа симфония насколько я знаю ничего из себя не представляет. Просто сильно разрекламированная. Я не пользуюсь никакими программами, статистические сайты и мозг могут дать больше smile.gif
Biznesman
Программа случайно не Finright-bookmakers? Если да, то удаляй ее нахрен, редкостной отстой если честно. blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.