Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Италии
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Футбол > Италия
ma-ma
Рома - Интер <2.5 1.75
Рома будет играть без Тотти , игрока , который строит все атаки
Интер выйдет на поле без Адриано , Верона , ну и еще пру игроков , которые также играют немаловажную роль в атаке команды ....
Это говорит о том , что Атака у обоих клубов будет хромать ,по сравнению с другими матчами ...
ЗАщита же вроде остаеться как обычно , а обе команды впринципе защищаться умеют ...
Да и упорная на мой взгляд будет игра , с борьбов преимущественно в центре поля , не будет много голов
ma-ma
Кальяри - Фиорентина (0) 2 1.65
Объяснения просты .... Кальяри щас выступает не шатко не валко .... Средненько вообщем .....
Фиорентина же бориться за тройку лучших , им нельзя терять очки с такими колективами как Кальяри smile.gif) Ну и по составу Фиорентина очень хороша
ma-ma
Ювентус - Милан : Милан забьет 1.40
У Ювентуса щас оборона не очень .... Пропускают довольно часто мячи ...
У Милана же Атака на высшем уровне cool.gif Многие игроки способны забить ...
если посматреть статистику таких встречь принципиальных в этом сезоне , то заметим , что чаще всего были забитые голы у каждой команды ... Поэтому считаю эту ставку достаточно нормальной ...
Коэф толко маловат , но с добавлением чего нить всё думаю будет ок )
ma-ma
Интер - Сампдория (+1.5) 2 1.55
Менее уверенно чем другие ставки , т.к. тут присутствует риск ...
Но поясню так : Сампдория довольно крепкий середняк италии , который всегда бориться со всеми клубами .... Интеру нужно 14-го играть с Аяксом , то есть силы всё таки будут беречь .... Ну и статистика этого сезона за эту ставку ... Не часто сампдория проигрывает в 2 мяча
ma-ma
Удинезе - Милан П2 1.60
Удинезе вылетили из Лиги чемпионов , уступив Левски ... думаю это скажеться плоховато на команде ...
В гостях у них МИЛАН , которуму щас нужны очки , т.к. они хотят попасть в тройку ( что не мудрено ) ... Ататка у Милана очень хороша , а вот оборона у Удинезе я бы не сказал , что очень хороша
Так что я считаю что Милан тут одержит победу smile.gif
ma-ma
Ливорно - Ювентус п2 1.70
Ювентусу лучше сейчас набирать очки , чтобы к концу чемпионата забыть об этом и сконцентрироваться на лиге чемпионов ( если они конечно пройдут дальше ) ... Ливорно же в последних матчах выступает не очень хорошо ... два последние поражения заставляют задуматься о неком кризесе , т.к. проиграли они всё таки не сильным командам ...
По всему этому считаю , что Ювентус должен победить в этом матче
ma-ma
Ну в италии вроде всё нормально пока ...
Ливорно - Ювентус 1-3
Удинезе - Милан 0-4
cool.gif
ma-ma
Парма - Интер П2 1.80
Парма выиграла три последние игры , но откровенно говоря команды были не высоки классом ... Пока парма в середине турнирной таблице , то есть очень сильной мотивации у клуба нету ....
Интер же бориться за тройку , поэтому им нужны победы ....
На классе интер должен побеждать в этом матче !
ma-ma
также можно поставить вот такую ставочку , но она довольно рискованная :
Ювентус - Рома Ф2 ( +1) 1.55
Обоснования такие : Юве играть в лиге на этой недели + есть отрыв в чемпионате , то есть сильной мотивации выиграть нету ...
Рома же вылетила из Уефа и щас им остаёться хорошо выступить в чемпионате , что они и постараються сделать ... команда хорошая ....
Учитываю всё это думаю в матче может быть ничья , что даёт моей ставке выигрыш
ma-ma
Парма - Реджина: Ничья 1.55
Сиена - Лацио: Ничья 2.20

некоторые Букмекеры сняли эти матчи вообще , но остались и такие которые дают этот матч smile.gif
Наверное все знают , что Италия в последних турах очень продажная ... Им это довольно выгодно , т.к. и сами наварят и , как например в этих случаях , наберут хоть 1 очко , которое им особо погоды не сделает , т.к. они более менее спасены от зоны вылета smile.gif

Коэфы малы - это уже говорит о многом ... Но не всегда такие игры проходят , поэтому много ставить не советую .... В прошлом сезоне проходило где то 3 из 4 таких матчей smile.gif
ma-ma
Асколи - Интер П2 1.70

Когда как не сейчас доказывать Интеру , что вылет из Лиги чемпионов нелепая случайность ( как думают наверное они , а не я smile.gif ) ...
Им сейчас нужны очки , чтобы остаться в тройке , поэтому нужно выигрывать с середнячами , которым сейчас особо напрягаться смысла нету smile.gif
Еще над Интером думаю сейчас много шуму по поводу проигрыша , следовало бы уверенно выиграть в Чемпионате ...
Так что жду победу Интера
ma-ma
Эмполи (0) - Сампдория 1 1.55
Эмполи нужны очки ... думаю могут договориться . если не договоряться , то Сампдоряи уедит также с очередным поражением ... у них серия лузов затянулась , похоже кризис наметился под конец ... + особо им очки не нужны ... может быть сливали из-за договорных статусов матчей smile.gif
ABUN
Кто-нибудь может мне сказать, что это такое? Я еще ни разу не видел на ничью в футболе такого кэфа : 1.55. Это же не серьезно. Даже если вроде бы этот матч и договорной. Лучше бы вообще сняли. А то кэфом они (буки) все сами сливают... Однозначно на Реджину с иксом 1.35 прОцентов 10 от банка не помешают... smile.gif
ma-ma
Цитата(ABUN @ 8.4.2006, 14:16)
Кто-нибудь может мне сказать, что это такое? Я еще ни разу не видел на ничью в футболе такого кэфа : 1.55. Это же не серьезно. Даже если вроде бы этот матч и договорной. Лучше бы вообще сняли. А то кэфом они (буки) все сами сливают... Однозначно на Реджину с иксом 1.35 прОцентов 10 от банка не помешают... smile.gif
*

Не ... я раза два уже на такие ничьи ставил , всегда они проходили ...
Обычно играют 1-1 ( не заню почему , но видать это самый лучший счёт и забили и пропустили smile.gif ) ...
Да , Бк страннны , впринцепе такие матчи нужно снимать ( что и делают конторы , которые не хотят сильно погореть smile.gif )
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 8.4.2006, 12:37)
Парма - Реджина: Ничья  1.55
Сиена - Лацио: Ничья      2.20

некоторые Букмекеры сняли эти матчи вообще , но остались и такие которые дают этот матч smile.gif
Наверное все знают , что Италия в последних турах очень продажная ... Им это довольно выгодно , т.к. и сами наварят и , как например в этих случаях , наберут хоть 1 очко , которое им особо погоды не сделает , т.к. они более менее спасены от зоны вылета smile.gif

Коэфы малы - это уже говорит о многом ... Но не всегда такие игры проходят , поэтому много ставить не советую .... В прошлом сезоне проходило где то 3 из 4 таких матчей smile.gif
*

Вот и наи....али всех с ничьями sad.gif
Вот и поверил я им mad.gif Хотя и ставил немного , но обидно ....

Парма - Реджина: 4-0 ohmy.gif
Сиена - Лацио 2-3 unsure.gif
ma-ma
Сампдория всё катиться вниз ... Скорее они просто уже доигрывают сезон и им все равно на 10 они месте или на 14-15 ...

Интер получше выглядил чем Асколи и одержал победу , думаю щас будут набирать очки ...

Тур смазали левые ничьи , которые попутали всё ... и думаю не мало игроков на этом погорело sad.gif
ma-ma
Тревизо - ФИорентина Ф2 (-1) 1.45
Тревизо уже ничего не надо ( кроме может того , чтобы отложить о себе какое то впечатление - но это они наверное уже сделали матчем с ЮВЕ - 0-0 )
Фиорентине же нужны очки , чтобы обойти РОму в борьбе за 4 место ...
Матч не в коем случае не похож на вчерашний матч МЮ с сандерлендом smile.gif
Фиорентина уже не выигрывала 4 матча , но и игры были с Ромой , Ювентусом , миланом (кальяри думаю не в счёт smile.gif )...
Думаю ТОни и Ко сделает своё дело и уделает Тревизо wink.gif
ma-ma
Ливорно - Палермо (0) 2 1.78
У Ливорно игра нивкакую не идёт ... уже 7 или 8 поражений подряд ... Руководство не делает особую панику , т.к. понимают , что команда вроде норм играет , кароче доигрывают сезон ...
Полермо ничуть не хуже их играет и им щас очки нужнее , надо место сохранять (6-е вроде ) smile.gif
ma-ma
Рома - Сампдория п1 1.35
У Ромы борьба с Фиорентиной за место , поэтому побеждать нужно очень ... Команда хорошо играет дома , много атакует ...
У сампдории подряд много поражений , схожа ситуация с ЛИворно , думаю тоже доигрывают парни smile.gif
ma-ma
Фиорентина - Эмполи П1 1.25
Фиорентине нужны очки , благо прилично они растеряли последнее время , а играли нормально , просто с сильными соперниками ... У них борьба с Ромой ...
Эмполи же щас выступает хорошо по очкам , но не по игре , т.к. они выигрывали откровенно слабых щас игроков , у которых кризисс ... У эмполи слабее игра , чем у Фиорентине ...
Думаю экспресом с Ромой возьму smile.gif
ma-ma
Мессина - Милан П2 1.95
Очень много на Милан ... ДУмаю у них есть шанс побороться еще за чемпионство , т.к. отрыв 5 очкой , а в Лиге дела не очень smile.gif Они щас чемпионат не будут сливать из-за Лиге , т.к. здесь очки может быть и нужнее ... бороться будут ...
Мессина щас играет средненько , за выживание бореться ...
Не понятен большой коэф ... наверное все зависит от матча с Лечче перед лигой , когда милан проиграл 1-0 , думаю тут не повториться такого biggrin.gif
ma-ma
Рома жаль не прошла , загубила хороший экспресс ... Эх ! sad.gif
Полермо тоже немного подкачало , но чуть поменьше smile.gif
Хорошо прошли Милан с Фиорентиной
выиграв 3-1 у Мессины и 2-1 у Эмполи biggrin.gif
ma-ma
Эмполи - Интер П2 1.73
Интер думаю концовку хочет провести очень хорошо ... НЕплохие шансы в итоге попасть на 3 место , для этого надо набирать очки ... Эмполи вроде вышло из зоны вылета , особо упираться не будет ... Да и игры как я писал выше у команды этой сейчас нету , выигравали всяких кризисняков biggrin.gif
ma-ma
Кьево - Рома (0) 2 1.58
Надо перед болелами реабилитироваться за последние невыразительные ничьи + напряженная борьба с Фиорентиной за 4 место ... Думаю Рома на этот матч серьёзно собереться и выиграет игру ...
Палермо - Фиорентина (0) 2 1.45
Им просто нужнее + непонятная игра Полермо с никаким Ливорно ... Да и Фиорентина сейчас просто сильнее biggrin.gif

Ну и в матчах Лацио - Лечче , Милан - Ливорно в победе первых сомнений нету , надо что нибудь с форами придумать biggrin.gif
Dimets
Цитата(ma-ma @ 29.4.2006, 1:48) *

Эмполи - Интер П2 1.73
Интер думаю концовку хочет провести очень хорошо ... НЕплохие шансы в итоге попасть на 3 место , для этого надо набирать очки ... Эмполи вроде вышло из зоны вылета , особо упираться не будет ... Да и игры как я писал выше у команды этой сейчас нету , выигравали всяких кризисняков biggrin.gif
Интер будет рвать!

Ramirez
Цитата(Dimets @ 13.10.2006, 21:39) *

Интер будет рвать!

Сомневаюсь. Думаю, 1:0 хозяева победят. Верняк дня!
ABUN
smile.gif
Пришел в этот топик написать довольно интересную ставку на сегодня :

10/12 1)Эмполи 6.60 3.40 1.55 2.30 1.28 1.07 +1.0=>1.65 -1.0=>2.10 2.5 1.70 2.05
17:00 2)Интер М

...и вижу, что последний раз здесь говорили о встрече этих же команд.
И сегодня я верю в Эмполи. Они уже выигрывали у Интера в прошлом году у себя дома; Интер не проигрывал в этом сезоне в своей лиге уже 14 матчей, такие серии долго не длятся!..
П1, можно 1Х или даже Ф1(+1) - но кэф не вкусный совсем, да и глупая перестраховка не понятно для чего...
Ramirez
Не сегодня. У меня у же Интер проставлен, так что ... rolleyes.gif
ABUN
согласен, облом вышел... sad.gif главное, до 60-й минуты держались ребята
а самое обидное, что я собирался на выигранные деньги букет роз купить любимой!..
...все равно куплю! smile.gif
Ramirez
Про розы - это верно. Заложил, так сказать, в игровой бюджет, а он теперь с дефицитом ... smile.gif
Red Devil
09.05.2009. 18:00 Италия Serie A. Сампдория - Реджина : первая забьёт (betfair 1.50)

Понравилась эта ставка за 1.50 нормально!!! Вообще в этой паре странная ситуация Реджину поставили фаворитом а на Сампдорию Веtfair даёт аж 3.4. Реджина на выезде не ахти какая и на тебе...договорняк чтоли? Понятно что Сапмпе уже ни каких кубковых зон не видать но свой гол при 26 забитых дома они должны Реджине которая в играх на выезде в 76.5 процентах пропускала забить.
Vunny
14-15 февраля состоялись матчи 24 тура чемпионата Италии.
Вот результаты:

Аталанта-Рома3:0
Дженоа-Фиорентина3:3
Интер-Милан2:1
Кальяри-Лечче2:0
Кьево-Катанья1:1
Реджина-Палермо0:0
Сиена-Удинезе1:1
Ювентус-Сампдория1:1
Лацио-Торино1:1
Наполи-Болонья1:1

Турнирная таблица после 24 туров:

№КомандаИВНПМО
1Интер24175242-1756
2Ювентус24145539-2147
3Милан24136541-2545
4Фиорентина24133835-2342
5Дженоа24118535-2541
6Рома24124836-3140
7Кальяри24114932-2637
8Палермо241131032-2936
9Аталанта241131031-2536
10Наполи24105932-2835
11Лацио24951033-3732
12Удинезе2487934-3631
13Сиена24761119-2527
14Катанья24761122-3027
15Сампдория24681023-2926
16Болонья24581126-3823
17Лечче244101022-3722
18Кьево24481217-3320
19Торино24481224-3920
20Реджина24381320-4117
Модест
Я думаю, в этом году как всегда чемпионом станет Интер. Все-таки на данный момент объективно сильнейший клую Италии, чтобы там кто-ть не говорилю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.