Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Товарищеские игры
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Футбол > Сборные
ma-ma
Матч Россия - Бразили состоиться в среду 1 марта ...
Вот нашёл составы России на этот матч :
Старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк обнародовал состав команды на товарищеский матч со сборной Бразилии, который состоится первого марта в Москве.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Сергей Овчинников ("Динамо");

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Дмитрий Сенников ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо");

Полузащитники: Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Юрий Жирков (все - ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив"), Сергей Семак ("Москва"), Игорь Семшов ("Динамо"), Алексей Смертин ("Чарльтон");

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко ("Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак").
ma-ma
А вот и состав Бразилии :
Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра объявил состав на товарищеский матч против сборной России, который пройдет первого марта в Москве.
Как сообщает «Советский спорт» на официальном сайте Конфедерации футбола Бразилии, вызвано 22 футболиста:

Вратари: Дида («Милан»), Жулио Сезар («Интер»).
Защитники: Лусио («Бавария»), Жуан («Байер»), Крис («Лион»), Луизао («Бенфика»), Сисиньо, Роберто Карлос (оба - «Реал»), Майкон («Монако»), Густаво Нери («Коринтианс»).
Полузащитники: Эмерсон («Ювентус»), Эдмилсон, Роналдиньо («Барселона»), Жилберто Силва («Арсенал»), Зе Роберто («Бавария»), Кака («Милан»), Жуниньо («Лион»), Рикардиньо («Коринтианс»).
Нападающие: Роналдо, Робиньо (оба - «Реал»), Адриано («Интер»), Фред («Лион»).
ma-ma
Сразу оговорюсь : Рональдиньо играть не будет ( у него небольшая травма , и он решил не ехать на эту игру ) ...
Ну что по матчу : Как я вижу у сборной Бразилии вполне боевой состав ...
Как говорят в газетах , что этоодна из последних проверок сборной Бразилии перед чемпионатом Мира ... В связи с этим понятно , что они номер отбывать не будут ...
У России тоже вполне боевой состав , НО Наши игроки только начинают сезон , следовательно они не так еще вписались в игру , как звездный состав Бразилии
Что я Вижу в пользу России , так это только то , что Играть будем при своих болельщиках ( а их должно быть много ) + наше говеное поле (относительно говеное ) к которому Бразильцы не очень привыкли + погода (хотя она и не так уж щас холодная ) ...
Чесно говоря думая о коэффициэнтах предполагал , что на Бразилию будет не больше 1.3 ... а тут 1.77 в ФОне дают ( я там просто чаще всего играю ) , в Бетсити 1.8 ... Я был изрядно удивлён ... Ну если подумать : за счёт чего НАША сборная может победить Бразильцев ??? Чесно говоря , я не нахожу аргументов , кроме своего поля ... Но думаю в этой игре всё решит класс smile.gif
Так что уверенно беру П2 1.77
ma-ma
Ну и советую , кто уж не хочет сильно рисковать , всё таки это товарищеская игра , и главное тут не победить а сыграть нормально , сыграться , ТО вам лучше сыграть Ф2(0) за 1.35 можно пока найти ...
Но оговорюсь , что я не считаю это верняком ... просто Моя Уверенность в этой ставке высока
SAimon06
sad.gif Обидно но Россия мне кажеться не способна играть в красивый футбол .
По крайней мере с нынешним тренером .
replayer
Цитата(SAimon06 @ 24.6.2006, 6:34) *

sad.gif Обидно но Россия мне кажеться не способна играть в красивый футбол .
По крайней мере с нынешним тренером .

Да, скатываемся мы. Хотя, если не будет падений, не будет и подъемов, не думаешь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.