Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I Love This Game, Set & Match
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Ставки игроков форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ramirez
Думаю, Лучак во время сражения с Джеффом мыслями был уже в Мемфисе, отсюда и результат, но теперь-то бежать некуда, придется играть smile.gif Думаю фору +2.5 должен держать.
Ramirez
Ну и Марин, линия, вроде, ровная, но все же, домашний Мелло, как мне кажется, переоценен. Марин - завсегтатай Южной Америки, неплохо смотрится + Рикардо как-то не уверенно провел официальные игры на грунте в этом году. В общем, -3, было б в самый раз. Но, если дают -1.5, чего ж не взять?
mustang
Отлично, в нашей компании появился теннисист smile.gif Приветствую на форуме!!!
Ramirez
Здравствуте! Вроде не первый я здесь, по желтым мячикам, и, главное, чтоб не самый плохонький был. С пасибо!

Рохус К - Лиснар Ж-Р(+1.5)
Ramirez
Андреев И - Брачиали Д 1.9(+3.5)
Игорек подрастерял немного с АО, итальянец же, хоть и склонен к сливам, но только когда идет фонарем в первом раунде и проставляет против себя. А так, борется, 3.5 вытянуть может.
Ramirez
Маю Н - Галимберти Д 1.85(+4.5)
Галимберти, конечно, грунтовик, что ни выход на хард, то мучение, но француз в этом году пять геймов преодолел лишь однажды, причем очевидцы говорят, он был ооочень хорош вообще на том турнире в Сербии.
Ramirez
Рохус О(-3) - Мельцер Ю
Как говорится, по Надалю людей не судят, но и в этом матче и в предыдущих Оливье показал достаточно, чтоб задаться вопросом: а что, собственно, спасет сегодня Мелзера?
Ramirez
Шричапхан П. - Пармар А.(+4.5)
Британец, проведший лишь два официальных матча в этом году, трудно поддается прогнозам, да и без этого нестабилен, но по концовке года оставлял вполне приглядное впечатление. Парадорн - это уже не то имя, которое можно использовать для устрашения, растерялся парень. Конечно, это не значит, что теперь надо против него грузить, но не думаю, что он будет особо упорствовать в погоне за брейками сверх необходимого для победы, учитывая неплохую подачу Арвинда.
Ramirez
Удомчоке Д - Монкорт М(+3.5)
Даже можно победу француза за 2.5 немного, Даная единственным плюсом себе может занести зарубус Налбой на АО, но лучше б ему этого не делать, так как скорее это был минус аргентинца, расслабился, вот и получил пять сетов, но в конце концов показал, кто есть кто. Проигрыш Гимельстобу и победа над Истоминым в равной степени ни очем не говорят, как что у француза есть чем и за что зацепиться.
Ramirez
Ну вот, собственно, Брачиали не стал проставляться в этот раз. Игорек? rolleyes.gif
Ramirez
Джокович Н(-1.5) - Сеппи А
Заруба будет мировая, тотал больше неприменно. Джокович прибавляет с каждой неделей, буквально три назад я бы поставил на итальянца.
Ramirez
Санторо Ф - Матье П-А(+2) + ТБ
Ramirez
Пржисижны М(-2.5) - Сидоренко А
Молодая польская звездочка против француза smile.gif В Ворцлаве поляк был молодцом, надеюсь, поддержит тенденцию
Ramirez
Фаурел - Лабадзе. Думаю, преимущество француза реально побольше, чем заложено в линии, -3.5 должен брать.
Ramirez
Томанн Н - Тсонга Ж 1.85(+2) + победу 2 чуток
Молодой, амбициозный + прошедший через квалификацию, имеющий пару заруленных турниров, в домашнем дерби Тсонга не затеряется.
Ramirez
Эльзенеер Ж - Аскионе Т(+2.5)
Бельгиец, выиграв турнир, сразу же сдулся, что закономерно. Тьери стабилен, причем стабильно неплох. А если вспомнить, что счет личных встреч 3-0, то понятно, что надо брать его тепленьким, пока есть возможность.
mustang
а почему ты пишешь в стратегии ставок, а не в теннисный раздел?
Ramirez
Так я раздел просмотрел, вроде здесь свое мнение постят, а в теннисе обсуждение. Нет?
Ramirez
Ванг Й.-Т. - Беннетью Ж.(+1.5), с упором на победу француза.
Ramirez
Артурс У - Зиб Т(+1.5) Артурс на прошлой неделе зажег слегка, отсуда и кэф, но если внимательно присмотреться, то поверженные на данный момент так же переоценены массами. В общем, если здесь и есть валуй, то он в Зибе.
Ramirez
Серра Ф - Длухи Л (+3)
Если я все правильно понимаю, эти ребята на данном этапе двигаются в разных напрвлениях. Первый хорошо стартовал, но замедлил ход, второй же, может и не показывал чего-то выдающегося поначалу, но затем начал прибавлять.
mustang
не smile.gif постят все в теннис и мнения и вопросы и тд ВСЕ!! а вэтом разделе проверяют какие-нибудь стратегии ставок, или устраивают дуэли...вобщем если хочешь, могу перенести эту тему в теннисный форум...хочешь?
Ramirez
Добро! Как раз в ту, где я вчера отметился.
Ramirez
Гаудио Г - Портас А 1.95(+5.5)
Не люблю я большие фонари. smile.gif
Ramirez
Дель Потро Х-М - Монако Х
Не вижу я, где у Дель Потро такое преимущество, по крайней мере, за 2.42 взять немного можно.
mustang
в мемфис, ротердам...в эту тему?
Ramirez
Патиенс(-3.5) - Сабау
0-6 в этом году, последний матч проигран с форой -10, и это на грунте. Рассыпался Сабау, по сравнению с прошлым годом - ничего общего.
Ramirez
Да-да, в нее. Надеюсь, кто-то еще там будет участвовать.
Ramirez
Мартин А - Хорна Л(+2.5)
По этому сезону я бы дал равные шансы здесь, к тому же последняя встреча осталась за Мартином - дополнительная мотивация для перуанца.
Ramirez
Воландри Ф - Ким К(+5.5)
Да грунт, да Воландри, но и америкосик тоже не пальцем делан, вон зарулил чел. Техничен быстр, итальянец не робот, в конце концов.
Ramirez
Калатрава А - Ван дер Дюйм(+3)
Ван Дюйм - это хорошо! Дома - тем более, да и кэф нормальный для такого расклада.
Ramirez
Джинепри Р(-1.5) - Турсунов Д
Думается мне, что обыкновенная усталость не позволит Диме показать свои возможности здесь. Еще на КД в обоих матчах это чувствовалось. Там проскочил, но против домашнего Робби вряд ли пройдет.
Ramirez
Карлович И(-3) - Плесс
Плесс, еще один из тех, кто не может никак набрать прошлогоднюю форму. Карлито же совсем неплох, да и турнир крупный, стимул есть, сливать не должен.
Ramirez
Роддик Э(-5.5) - Фиш М
Марди, с его обаятельной улыбкой, совершенно не умеет рубиться. Ну а дровосек наш приехал именно с этой целью, надеюсь, проделав работу над ошибками после рандеву с тезкой.
Ramirez
Феррер Д - Минар И(+4.5)
Здесь надо уповать на некую расслабленность Давида, сет-то может зацепить чех.
Ramirez
Пашанский Б - Беренд Т(+3)
А здесь на подачу немца, и на тот факт, что на прошлой неделе они оба играли с Воландри, оба проиграли, но все же, это были разные поражения: -5(2 сета) и +1(3 сета) соответственно.
Ramirez
Чела Х.И. - Гимено-Травер Д.(+4.5)
Парень уже месяц практикуется на грунте, результаты есть, так что 4.5 - вполне реально.
Ramirez
Массу Н(-5) - Даниэль М
Чилиец сделал это уже дважды за последние три недели, и через два сета, и через три, так почему не сделать этого еще раз?
Ramirez
Альмагро Н(-5) - Са А
Без проблем должен проходить Николас и, скорее брать фору, чем не брать.
Ramirez
Стараче П - Наварро-П И(+4)
Ramirez
Ферреро Х(-4.5) - Саретта Ф
Уу-ууф! Все на сегодня!
Ramirez
На завтра:
Васке(-2) - Цакл
Не думаю, что что-то сильно изменилось за неделю.
Ramirez
Штепанек Р. - Ламмер М.(+4.5)
Радек как-то не впечатляет в этом году, можно попробовать, если упрется Ламмер, то шансы есть.
Ramirez
Луцци - Гуккион(+1.5)
Ramirez
Мефферт Д(-1.5) - Пармар А
Анчич М - Ниеминен(+2.5)
Ramirez
По одному матчу, не судят, конечно, но не думаю, что Коля просто слил Королеву. Нет, там что-то еще. Грег же без вопросов переиграл Вика, отсюда вижу смысл взять фору в два брэйка.
Давыденко Н - Руседски Г(+3.5)
Ramirez
Аэнель Ж - Лу И-Х(+3)
Ramirez
Вот еще эти ребята нравятся
Маю Н - Куницин И(+1.5)
Данцевич Ф - Робер(+1.5)
Ramirez
Лодра М - Норман Д(+1.5)
Или победа 2, постоянно чуть-чуть не хватает Дику, француз же неуверенно играет с подаванами.
Ramirez
С новосельицем!!!

Голдштайн П(-4) - Дженкинс С
Отыграется Поль сегодня за неудачную серию в начале года по полной. На то оно и дерби соотечественников.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.