Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серия А тур 22
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Футбол > Италия
patap
всем привет.
дайте пожалуйста оценку моему прогнозу:

Палермо - Сиена (1Х)
Милан - Сампдория (П1)
Удинезе - Фиорентина (2-я забьет)
Лечче - Интер (П2)
Рома - Ливорно (Ф2 +1.5)

заранее спасибо.
mustang
ну если бы ты еще рассказал как ты сделал такие выводы.....тогда можно было бы пообсуждать
ABUN
удинезе - фиалки - скорее я бы поставил на удинезе забьет (1.38) - т.к. они дома, а во-вторых, у фиалок проблемы с воротчиком и с тренером че-то не ладно
лечче - интер - логично! smile.gif другого я от интера не ожидаю лично. можно даже вполне на ф2(-1). как минимум возврат
рома - ливорно Ф2(+1.5) - риск дикий, хотя оправданный. вполне может сыграть, тока, опять-таки, надежнее, на мой взгляд что-нить типа ливорно не забьет 2.3
а вообще - бетон - асколи - ювентус. асколи не забьет 1.75. smile.gif Буффон-то вернулся!!! smile.gif))
ma-ma
29/01 17:00 Удинезе - Фиорентина

Удинезе последнее время выступает неважно :
18 08.01.06 Кальяри Удинезе 2:1
19 15.01.06 Удинезе Тревизо 2:2
20 18.01.06 Эмполи Удинезе 1:1
21 22.01.06 Удинезе Рома 1:4

Улетели дома Роме 1-4 ( хотя и рома щас хорошо играет ) ... но вот играть ничейки с такими клубами ...это не дело ....

Фиалки в этом сезоне выступают очень хорошо ....
Вот их последние матчи ( когда их главный голкипер получил травму и его не было ) :
19 15.01.06 Фиорентина Кьево 2:1
20 18.01.06 Сампдория Фиорентина 3:1
21 22.01.06 Фиорентина Мессина 2:0

Луз сампдории мне кажеться можно как раз отнести на вратаря ... две другие игры - гуд ....
Вчера или позавчера у фиалок появился новый голкипер ( вроде их Эмполи .... хотя и не особо клуб ... но раз взяли такого воротчика , знач нормально стоит ) ... то есть проблем с вратарем не будет ....
Следовательно для меня тут есть хорошая ставка :
Удинезе - Фиорентина Ф2 (0) 1.65
ma-ma
по другим матчам тура в которых более менее уверен :
Асколи - Ювентус Пресловутая П2 .... Ф2 ( -1) можно конечно , но очень вероятен расход , т.к. ожидаю победу в 1 мяч .... Так же хорошо Асколи не заюьёт за 1.75
Лечче - Интер впринципе тоже самое .... П2 .... но здесь можно и фору -1 попробовать ... скорее выиграют мяча 2-3 .... ну и Лечче не хаюьёт тоже норм ... за 2.1

Оба клуба выше своих соперняков наголову ....
но если В матче с юве ожидаю боле менее какую нить борьбу ... то Интер считаю выиграет скорее легко , чем тяжело
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.