Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: NBA 20-21
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Баскетбол
Hosyin
Филадельфия - Мемфис. В стане Филы разборки, тренер гонит на команду и защитные действия коллектива. Зачем-то меняет в основе в предыдущем матче Корвера на Салмонса, причем с банки Корвер набирает очков больше, чем Салмонс%) Чикс (тренер Филы) объясняет это тем, что Салмонс предпочтительнее смотрится в защите, чем Корвер, а это сейчас важнее всего. После слива Вашингтону Айверсон сказал, что не понмает, что от него хочет тренер и вообще не понимает, нужен ли им он! Тренер на это ответил журналистам, что не понимает о чем это Айви говорит. Короче неразбериха идет.
У Мемфиса рекордная срия сливов (3) и им надо срочно выигрывать, причем Филе труно сражаться против защитных команд, да и у самой Филы как видно проблемы в защите.
фора Мемфиса -0.5 (1.73) БС

такие мысли пока
подробности на www.hosyin.blogspot.com
Hosyin
вот еще одна наметочка

Атланта - Милуоки. В этом поединке мне нравится индивидуальный тотал Майкла Редда. Он является хорошим шутинг гвардом, бросает с 43% с поля и 40% трешек! Атланта не очень подкована в защите и дает бросать оппоненту около 77 бросков за игру, что достаточно много. Из защитников Атланты много времени проводи лишь Джо Джонсон, а вот на позиции второго защитника постоянная ротация, так что я думаю Редда будут упускать. Еще надо заметить, что за последние 5 матче Атланта дает бить трехи оппоненту с прцентом 48.6!!! И после матча со Спурс, гд Редд бросил лишь 1 треху, против Атланты должен положить штуки 4 с хорошим процентом как минимум. + штрафные.
тб М.Редд 24.5 (1.8) БС
попозже может еще чего-нить выложу
mustang
Бостон - Джерси. Мне кажется фора джерси неплохо (-1.5) 1.85 Картер, Кид, Джеферсон в строю, значит Джерси на коне имхо...что скажешь Hos?
Hosyin
mustang, скажу одно, матч очковый! тут може что угодно выйти. Бостону тоже есть что сказать.

а. вот чего еще намутил...

Финикс - Лейкерс. Я думаю сегодня легкой прогулки для Санс не будет! Не та команда. Будет борьба и фора +8 на Лейков мне кажется достаточно большой для такого поединка. Так же тотал больше неплохо смотрится, т.к. Финикс мочит и дает мочить другим. Против Санс в последнее время бросают под 88 бросков, а если около половины зайдет + фолы, то выйдет далеко за 100...)) так что инд. тотал больше Лейкерс гуд! Тем более, что команда сейчас прилично выглядит, Браянт в порядке, да и Нэш не крут в защите. Также нравится ставка на Шона Мариона. Он очень крутой игрок, развит физически и может прошибать даже самых крутых форвардов! В прошлом матче набрал 30 против Элтона Бренда! Учитывая тот факт, что Диао и Томас любят быстро собирать фолы, то тяжелая артилерия Санс в атаке будет состоять из Мариона. Бросает Санс много, так что должен быть полный порядок. Итого:
итб Лейкерс больше 100.5 (1.8) БС
тб Марион 22.5 (1.85) Париматч
Kidala
Тем временем Фаворит заработал. Возьму там Визардс с -4. Может получится наказать гадов за нервотрепку.
Hosyin
Не стоит недооценивать Пчел! Они сами спокойно могут положить Ваш очей в пять
mustang
ну в итоге джерси лоханулись и вмевсте с ними sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.