Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евролига
Ставки на спорт > Ставки, прогнозы, анализ и обсуждения > Баскетбол
Kidala
78 очко?! Об этом много говорят сейчас и я уверен, что ЦСКА перебьет этот тотал.
8 лет назад я присутствовал на игре-юбилее А.Я.Гомельского "Сборная ЦСКА-Сборная Мира". Многие "звезды" выразили тогда свое почтение мэтру. Хотя этот период обычно очень напряжен в плане игр, тренировок, трансферов...
Я глубоко убежден, что баскет - это в первую очередь индивидуальный вид спорта, где многое зависит от конкретных тренеров, баскетболистов.
Оценивая Мессину(я думаю старому армейскому фану это простительно), я верю в его стиль, в его защитный баскетбол. Думаю, что самым лучшим решением для ЦСКА сегодня будет сыграть в СВОЮ игру.
Ставлю( понемного): ТМ 150, По М67.
mustang
а фору цска пробьет 16.5?
Kidala
Трудно сказать наверняка. С одной стороны По понимают, что поездка в Москву для них чисто туристическая smile.gif С другой - там много молодых "голодных к игре" басетболистов. Плюс отсутствие Смодиша...
Я фору не ставил, Думаю - скорее "да", чем "нет".
Еще нравятся ТМ37 во 2-й и 3-х четвертях
Jago
Мое скромное мнение что фору ЦСКА пробьет и довольно легко, хотя Динамо вчера не пробило biggrin.gif
Kidala
Беннетон - Жальгирис
Кадровые потери Жальгириса известны. То есть фора Беннетона -6, предложенная буками на основе статистики, представляет валуйку, которую я цепляю средней ставкой. Еще такую же ставку я инвестирую в ТМ76 Жальгириса, от которого трудно ожидать сверхскоростей в настолько усеченном составе.
Kidala
Маккаби больше 86
Смотрим топик недельной давности и признаем мою правоту biggrin.gif
А серьезно, я думаю, что Эфес примет быстрый темп игры, и понимая, что шансов на победу немного позажигает в атаке; благо молодых, амбициозных игроков в команде предостаточно.
Kidala
Олимпия меньше 78
Тоже немного поставил. О новом тренере Олимпии и его манере я уже писал на выходных. А шансы Страсбурга на выход в ТОП-16, думаю, обязывают команду сыграть внимательно в защите.
Kidala
Недолго думал о новых тактических построениях Жальгириса.
Взял понемногу всех на больше:
Фриман,
Берд,
Янкунас
ma-ma
Реал - ЦСКА

Ожидаю конечно упорную игру ... ТОтал на мой взшляд выставлен большим ...
На мой взгляд есть смысл играть на меньше 148 за 1.8 ( можно еще прикупить , но я так буду играть ) ... Команды скорее всего будут тратить на атку почти все время ... бежать в атаку сломя голову не должны...

Ну а на счет исхода : Впринипе уверен что сегодня выиграет ЦСКА .... Просто меня не впечатляют последние игры Реала ... совсем нет ... НО с другой стороны ... ЦСКА уже вышли ( но думаю должны постараться занять место повыше ) А то что не будет Смодиша ( вроде как ) ... то это для меня ваще никак не отражаеться ( хотя если только в положительную сторону , т.к. мне его игра вообще не нравиться , тем более в последнее время ...и от того что его нету , может поиграть кто нитиь другой , благо есть кому играть smile.gif )

Так что вторая ставка буит П2 1.7 ( хотя уже 1.65 )
Kidala
Овертайм споганил все.
"Luck is a bitch!", - как говорится.
Хотя "правильность" ставки очевидна.
Предлагаю сменить формат подфорума. Теперь все европейские национальные и интернациональные турниры переносятся в топик "Весь Евробаскет".
Тем более, что "главные персонажи" одни и те же, а взаимосвязь событий очевидна.
К примеру, для "Олимпиакоса" матч с "Цибоной" за выход в ТОП16 намного важнее воскресной игры с "Олимпией". А, добавив сюда травмы Барлоса, Василопулоса и Агадакоса, можна присмотреться к плюсовой форе на гостей.
ma-ma
Цитата(ma-ma @ 26.1.2006, 19:05)
Реал - ЦСКА

Ожидаю конечно упорную игру ... ТОтал на мой взшляд выставлен большим ...
На мой взгляд есть смысл играть на меньше 148 за 1.8 ( можно еще прикупить , но я так буду играть ) ... Команды скорее всего будут тратить на атку почти все время ... бежать в атаку сломя голову не должны...

Ну а на счет исхода : Впринипе уверен что сегодня выиграет ЦСКА .... Просто меня не впечатляют последние игры Реала ... совсем нет ... НО с другой стороны ... ЦСКА уже вышли ( но думаю должны постараться занять место повыше ) А то что не будет Смодиша ( вроде как ) ... то это для меня ваще никак не отражаеться ( хотя если только в положительную сторону , т.к. мне его игра вообще не нравиться , тем более в последнее время ...и от того что его нету , может поиграть кто нитиь другой , благо есть кому играть smile.gif )

Так что вторая ставка буит П2 1.7 ( хотя уже 1.65 )
*

ДА .... очень обидно за тотал ... совсем немного не хватило ... Конечноже виноват ОТ ... без него ваще все в шоколаде было бы ... но тут от при 66-66 ...
Я сразу подумал , что все равно будет ТМ ... ведь за 5 минут думаю могут не смоч набрать 16 очей ... в итоге в первые минуты 3 ОТа забили всего 5 очей вроде ... но под конец Реала уже нечего не оставалось , как лететь в атаку ... пошел быстрый баск ... и 3 оча не хватило ....
А вообще все должно было заканчиваться раньше ...
НО ЦСКА решили поиграть еще видимо , да и Мессина чето со своими заменами намудрил ...
А вот не сломался бы Вантерпул победа точно в основняк для ЦСКА закончилась бы ...
А вот РАкочевич так раскидался , что прям ваще ... но опять же игроки ЦСКА позволяли кидать ему трёхи ... только в 4 четверти они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его закрыли .... ну вот и четрверть 6 очей за реалом ...
Kidala
ИМХО, это позиционное нападение у "Реала" в крови. Вместо того, чтобы бежать в отрыв "1 на 1", Ракошевич тормозил, ждал возвращения ЦСКА в защиту, после чего пытался атаковать через 2-3-х защитников. Это "стучание мячом в пол" 24 секунды никак не тянуло на большой тотал.
Следующий соперник "Реала" - "Менорка" играет в основном через "больших".
То есть быстрый баскетбол в игре этих команд мне кажется маловероятным.
Плюс "неприятное" падение Рейеса...
Будем думать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.