Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болельщицы
Ставки на спорт > Общий > Разговоры обо всем
mustang
Здесь будет центр красоты форума wink.gif
Первая дЭвушка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sov75sov
Я тоже хочу вставить в эту тему пару веселых фоток.
Но не знаю как это сделать.
Может быть я скину их Вам на е-майл ?
yan
Sov, в расширенной форме ответа есть функция "загрузка файла" Вы можете прикрепить изображение с Вашего компа. Ну или если изображение лежит в нете, через тег
Исходный код
[IMG]http://ссылка.ру[/IMG]
ABUN
Во прикол!
Женская футбольная сборная Бразилии

Женская футбольная сборная Бразилии практически оккупировала последний номер журнала Playboy-Бразилия. В издании, поступившем в продажу 4 июля, опубликовано более 20 фотографий длинноногих бразильских спортсменок. По сравнению, например, с женской сборной России по хоккею, зрелище впечатляющее.

Правда, спортсменки эти - не совсем настоящие. В футбол они играть не умеют, а в "сборную" их отбирали исключительно по внешним данным. Естественно, и сбоная получилась не совсем по футболу. Зато бразильская и ну очень красивая.

В интервью журналу девушки пожелали удачи бразильским футболистам, продолжающим борьбу на чемпионате мира. Сами же футболистки на успехи в профессиональном спорте вряд ли могут рассчитывать – с такими параметрами им лучше всего и впредь появляться на страницах глянцевых журналов. На футбольном поле этим красавицам делать нечего.
mustang
ням smile.gif
Kidala
Коняшки - лучшие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

опубликованное пользователем изображение
zztop
Анна КУРНИКОВА

Татьяна НАВКА

Ирина ЧАЩИНА
Ramirez
Навка внушает!!!
mustang
а вот такие вот болельщицы бразильцев.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
особенно шортики умиляют rolleyes.gif
ABUN
Красота ведь, блин, не оторвать глаз!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
avangardov
А мне вот эти понравились rolleyes.gif

Изображение
Senslis
А что болельщицы кончились? Или зимой холодно?
ABUN
Нужны еще девушки красивые! Ребята, быстро залили что-нибудь симпотное!
ABUN
Самая сексуальная девушка-спортсменка всех времен по мнению какого-то там журнала (забыл уже).
Натали Гульбис - гольфистка.

Зацениваем фигурку и личико. Мне лично понравилось.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Waberasse
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
DobryGron
Я слышала,что по итогам тендера препараты "Элтон-П" и "Леветон-П" включены в программу подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм в г. Пекине.Правда?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.