IPB Предупреждение [2] in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument (Строка: 193 файла /5992f597dfa4e38fe35071eb9d94fabd/sape.php)
IPB Предупреждение [2] in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument (Строка: 195 файла /5992f597dfa4e38fe35071eb9d94fabd/sape.php)
IPB Предупреждение [2] in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument (Строка: 197 файла /5992f597dfa4e38fe35071eb9d94fabd/sape.php)
IPB Предупреждение [2] in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument (Строка: 199 файла /5992f597dfa4e38fe35071eb9d94fabd/sape.php)
XX Olympic Winter Games 10-26 February 2006 - Ставки на спорт
На сайте: бесплатные ставки на спорт, лучшие букмекерские конторы, новости спорта, результаты матчей...
О сайте Новости сайта, Ваши предложения Правила портала Отказ от претензий Реклама и спонсорство на сайте Контактная информация
Новости футбола Новости хоккея Новости баскетбола Новости тенниса Новости автоспорта Новости волейбола Новости бокса Другие новости спорта
Прогнозы на футбол Прогнозы на баскетбол Прогнозы на теннис Прогнозы на хоккей Прогнозы на другой спорт Блоги игроков (прогнозы)
Ежедневные результаты матчей Подробная статистика Онлайн трансляции Чат (для ставок онлайн) Вилки (беспроигрышные ставки) Поиск лучших коэффициентов Валуи (переоцененные ставки) Калькуляторы Прогноз погоды
Лучшие букмекерские конторы Бонусы и бесплатные ставки Лучшие казино и игровые системы Обсуждение букмекеров Черный и серый списки Выгодный обмен денег (Webmoney, E-gold, PayPal и т.д.)
Для новичков Стратегии ставок Спортивная информация Продвинутый беттинг
Ставка дня BA-менеджер Курилка соревнований Спортивные flash игры Спортивные java игры Спортивные приколы, юмор Спортивная эротика 8-)
Ставки на спорт Спортивные СМИ Футбол Хоккей Теннис Баскетбол Автоспорт Бокс, единоборства Другой спорт Спортивные магазины

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> XX Olympic Winter Games 10-26 February 2006, Расписание, общий зачёт, и т.п.
PolPal
сообщение 15.1.2006, 15:42
Сообщение #1


Второй разряд
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 8



Olympic Daily Schedule
Официальный сайт
Friday, Feb. 10
Opening Ceremony
Start, 2 p.m.
Saturday, Feb. 11
Biathlon
Men's 20km, 7 a.m.
Figure Skating
Pairs Short Program, 1 p.m.
Freestyle Skiing
Women's Moguls prelims, 9 a.m.
Women's Moguls final, 1 p.m.
Hockey
Women
Finland vs. Germany, 7 a.m.
Sweden vs. Russia, 9:30 a.m.
United States vs. Switzerland, 6 a.m.
Canada vs. Italy, 2:30 p.m.
Luge
Men's Singles (run 1), 10 a.m.
Men's Singles (run 2), 12:30 p.m.
Nordic Combined
K90 Hill jump, 5 a.m.
15km race, 9 a.m.
Ski Jumping
K90 Hill qualifying, 6 a.m.
Speedskating
Men's 5000, 9:30 a.m.
Sunday, Feb. 12
Alpine Skiing
Men's Downhill, 6 a.m.
Cross-Country Skiing
Women's 15km Pursuit, 4 a.m.
Men's 30km Pursuit, 7:45 a.m.
Hockey
Women
Canada vs. Russia, 10:30 a.m.
United States vs. Germany, 1 p.m.
Luge
Men's Singles (run 3), 10 a.m.
Men's Singles (run 4), 12:30 p.m.
Short Track Speedskating
Men's 1500 final, 1:30 p.m.
Women's 500 prelims
Women's 3000 Relay prelims
Ski Jumping
K90 Hill final, 6 a.m.
Snowboarding
Men's Halfpipe qualifying, 4 a.m.
Men's Halfpipe final, 8 a.m.
Speedskating
Women's 3000, 10:30 a.m.
Monday, Feb. 13
Biathlon
Women's 15km, 6 a.m.
Curling
Men
New Zealand vs. Sweden, 3 a.m.
Italy vs. Britain, 3 a.m.
Norway vs. United States, 3 a.m.
Finland vs. Switzerland, 3 a.m.
Germany vs. Canada, 1 p.m.
Finland vs. United States, 1 p.m.
Britain vs. New Zealand, 1 p.m.
Italy vs. Sweden, 1 p.m.
Women
Norway vs. United States, 8 a.m.
Canada vs. Sweden, 8 a.m.
Switzerland vs. Italy, 8 a.m.
Britain vs. Denmark, 8 a.m.
Figure Skating
Pairs Free Program, 1 p.m.
Hockey
Women
Sweden vs. Italy, 9 a.m.
Finland vs. Switzerland, 11:30 a.m.
Luge
Women's Singles (run 1), 10 a.m.
Women's Singles (run 2), Noon
Snowboarding
Women's Halfpipe qualifying, 4 a.m.
Women's Halfpipe final, 8 a.m.
Speedskating
Men's 500, 9:30 a.m.
Tuesday, Feb. 14
Alpine Skiing
Men's Combined (downhill), 6 a.m.
Men's Combined (slalom first run), 11 a.m.
Men's Combined (slalom second run), 1:30 p.m.
Biathlon
Men's 10km Sprint, 7:30 a.m.
Cross-Country Skiing
Men's Team Sprint (semifinals, final), 10 a.m.
Women's Team Sprint (semifinals, final), 10:40 a.m.
Curling
Men
Norway vs. Switzerland, 8 a.m.
Canada vs. Sweden, 8 a.m.
Germany vs. Italy, 8 a.m.
United States vs. New Zealand, 8 a.m.
Women
Russia vs. Japan, 3 a.m.
Switzerland vs. Britain, 3 a.m.
Norway vs. Sweden, 3 a.m.
United States vs. Canada, 3 a.m.
Italy vs. Denmark, 1 p.m.
United States vs. Japan, 1 p.m.
Canada vs. Russia, 1 p.m.
Norway vs. Switzerland, 1 p.m.
Figure Skating
Men's Short Program, 1 p.m.
Hockey
Women
Italy vs. Russia, 7 a.m.
Canada vs. Sweden, 9:30 a.m.
Switzerland vs. Germany, 6 a.m.
United States vs. Finland, 2:30 p.m.
Luge
Women's Singles (run 3), 10 a.m.
Women's Singles (run 4), Noon
Speedskating
Women's 500, 10 a.m.
Wednesday, Feb. 15
Alpine Skiing
Women's Downhill, 6 a.m.
Curling
Men
Finland vs. New Zealand, 3 a.m.
Sweden vs. Norway, 3 a.m.
Canada vs. Britain, 3 a.m.
United States vs. Italy, 1 p.m.
Britain vs. Norway, 1 p.m.
Canada vs. Switzerland, 1 p.m.
Germany vs. Finland, 1 p.m.
Women
Sweden vs. Britain, 8 a.m.
Italy vs. Russia, 8 a.m.
Japan vs. Norway, 8 a.m.
Denmark vs. United States, 8 a.m.
Freestyle Skiing
Men's Moguls qualifying, 8 a.m.
Men's Moguls final, 11:30 a.m.
Hockey
Men
Kazakhstan vs. Sweden, 5:30 a.m.
Italy vs. Canada, 7 a.m.
Switzerland vs. Finland, 9:30 a.m.
Germany vs. Czech Republic, 11 a.m.
Russia vs. Slovakia, 2 p.m.
Latvia vs. United States, 3 p.m.
Luge
Men's Doubles (run 1), 10 a.m.
Men's Doubles (run 2), 11:30 a.m.
Nordic Combined
K120 Team Event jump, 4:30 a.m.
Team Event 4X5km race, 9 a.m.
Short Track Speedskating
Women's 500 final, 1:30 p.m.
Men's 1000 prelims
Men's 5000 Relay prelims
Speedskating
Men's and Women's Team Pursuit qualifying, 11 a.m.
Thursday, Feb. 16
Biathlon
Women's 7.5km Sprint, 6 a.m.
Cross-Country Skiing
Women's 10km (classical), 4 a.m.
Curling
Men
Britain vs. Germany, 8 a.m.
Switzerland vs. New Zealand, 8 a.m.
United States vs. Sweden, 8 a.m.
Norway vs. Canada, 8 a.m.
Women
Canada vs. Switzerland, 3 a.m.
Japan vs. Denmark, 3 a.m.
Russia vs. Britain, 3 a.m.
Sweden vs. Italy, 3 a.m.
Sweden vs. United States, 1 p.m.
Denmark vs. Switzerland, 1 p.m.
Canada vs. Norway, 1 p.m.
Figure Skating
Men's Free Program, 1 p.m.
Hockey
Men
Finland vs. Italy, 6 a.m.
Switzerland vs. Czech Republic, 7 a.m.
Sweden vs. Russia, 10 a.m.
Slovakia vs. Latvia, 11 a.m.
Canada vs. Germany, 2 p.m.
United States vs. Kazakhstan, 3 p.m.
Skeleton
Women's Singles (run 1), 11:30 a.m.
Women's Singles (run 2), 12:30 p.m.
Snowboarding
Men's Snowboard Cross qualifying, 4 a.m.
Men's Snowboard Cross final, 8 a.m.
Speedskating
Men's and Women's Team Pursuit finals, 11 a.m.
Friday, Feb. 17
Alpine Skiing
Women's Combined (downhill), 6 a.m.
Women's Combined (slalom first run), 11 a.m.
Women's Combined (slalom second run), 1:30 p.m.
Cross-Country Skiing
Men's 15km (classical), 4 a.m.
Curling
Men
Italy vs. Norway, 3 a.m.
Sweden vs. Finland, 3 a.m.
Switzerland vs. Germany, 3 a.m.
Sweden vs. Britain, 1 p.m.
United States vs. Switzerland, 1 p.m.
Finland vs. Canada, 1 p.m.
New Zealand vs. Italy, 1 p.m.
Women
United States vs. Russia, 8 a.m.
Norway vs. Italy, 8 a.m.
Britain vs. Canada, 8 a.m.
Switzerland vs. Sweden, 8 a.m.
Figure Skating
Ice Dancing, Compulsory Dance, 1 p.m.
Hockey
Women
Classification Game, 7 a.m.
Semifinal, 11 a.m.
Classification Game, 12:30 p.m.
Semifinal, 3 p.m.
Skeleton
Men's Singles (run 1), 11:30 a.m.
Men's Singles (run 2), 1 p.m.
Ski Jumping
K120 Hill qualifying, Noon
Snowboarding
Women's Snowboard Cross qualifying, 4 a.m.
Women's Snowboard Cross final, 8 a.m.
Saturday, Feb. 18
Alpine Skiing
Men's Super G, 5 a.m.
Biathlon
Women's 10km Pursuit, 6:30 a.m.
Men's 12.5km Pursuit, 8:30 a.m.
Bobsleigh
Men's Two (run 1), 11:30 a.m.
Men's Two (run 2), 1:20 p.m.
Cross-Country Skiing
Women's 4x5km Relay, 3:45 a.m.
Curling
Men
Germany vs. United States, 8 a.m.
Canada vs. Italy, 8 a.m.
Switzerland vs. Britain, 8 a.m.
Finland vs. Norway, 8 a.m.
Women
Britain vs. Italy, 3 a.m.
Russia vs. Switzerland, 3 a.m.
Sweden vs. Denmark, 3 a.m.
Japan vs. Canada, 3 a.m.
Japan vs. Sweden, 1 p.m.
Britain vs. Norway, 1 p.m.
Italy vs. United States, 1 p.m.
Hockey
Men
Kazakhstan vs. Russia, 5:30 a.m.
Italy vs. Germany, 7 a.m.
Canada vs. Switzerland, 9:30 a.m.
Sweden vs. Latvia, 11 a.m.
Slovakia vs. United States, 2 p.m.
Czech Republic vs. Finland, 3 p.m.
Short Track Speedskating
Women's 1500 final, 1:30 p.m.
Men's 1000 final
Ski Jumping
K120 Hill final, 6 a.m.
Speedskating
Men's 1000, 11 a.m.
Sunday, Feb. 19
Alpine Skiing
Women's Super G, 6 a.m.
Bobsleigh
Men's Two (run 3), 11:30 a.m.
Men's Two (run 4), 1:20 p.m.
Cross-Country Skiing
Men's 4x10km Relay, 4 a.m.
Curling
Men
Norway vs. New Zealand, 3 a.m.
Germany vs. Sweden, 3 a.m.
Italy vs. Finland, 3 a.m.
Britain vs. United States, 3 a.m.
Britain vs. Finland, 1 p.m.
New Zealand vs. Canada, 1 p.m.
Sweden vs. Switzerland, 1 p.m.
Norway vs. Germany, 1 p.m.
Women
Switzerland vs. United States, 8 a.m.
Italy vs. Canada, 8 a.m.
Britain vs. Japan, 8 a.m.
Russia vs. Denmark, 8 a.m.
Figure Skating
Ice Dancing, Original Dance, 1 p.m.
Freestyle Skiing
Women's Aerials qualifying, 12:30 p.m.
Hockey
Men
Germany vs. Switzerland, 6 a.m.
Russia vs. Latvia, 7 a.m.
Slovakia vs. Kazakhstan, 10 a.m.
United States vs. Sweden, 11 a.m.
Czech Republic vs. Italy, 2 p.m.
Finland vs. Canada, 3 p.m.
Speedskating
Women's 1000, 11 a.m.
Monday, Feb. 20
Alpine Skiing
Men's Giant Slalom (first run), 3:30 a.m.
Men's Giant Slalom (second run), 7 a.m.
Bobsleigh
Women's Two (run 1), 11:30 a.m.
Women's Two (run 2), 12:30 p.m.
Curling
Men
Switzerland vs. Italy, 8 a.m.
New Zealand vs. Germany, 8 a.m.
Canada vs. United States, 8 a.m.
Women
Sweden vs. Russia, 3 a.m.
Denmark vs. Norway, 3 a.m.
Italy vs. Japan, 3 a.m.
Denmark vs. Canada, 1 p.m.
Switzerland vs. Japan, 1 p.m.
Norway vs. Russia, 1 p.m.
United States vs. Britain, 1 p.m.
Figure Skating
Ice Dancing, Free Program, 1 p.m.
Freestyle Skiing
Men's Aerials qualifying, 12:30 p.m.
Hockey
Women
Seventh Place, 7 a.m.
Bronze Medal, 10:30 a.m.
Fifth Place, 11 a.m.
Gold Medal, 2:30 p.m.
Ski Jumping
Team K120 Hill final, 6 a.m.
Tuesday, Feb. 21
Biathlon
Men's 4x7.5km relay, 6 a.m.
Bobsleigh
Women's Two (run 3), 11:30 a.m.
Women's Two (run 4), 1 p.m.
Curling
Men's/Women's tiebreaker, if necessary, 3 a.m.
Men's/Women's tiebreaker, if necessary, 8 a.m.
Men's/Women's tiebreaker, if necessary, 1 p.m.
Figure Skating
Women's Short Program, 1 p.m.
Hockey
Men
Latvia vs. Kazakhstan, 5:30 a.m.
Switzerland vs. Italy, 6:30 a.m.
Finland vs. Germany, 9:30 a.m.
Canada vs. Czech Republic, 10:30 a.m.
Sweden vs. Slovakia, 2 p.m.
United States vs. Russia, 2:30 p.m.
Nordic Combined
K120 Hill Jump, 5 a.m.
7.5km Sprint, 8 a.m.
Speedskating
Men's 1500, 10 a.m.
Wednesday, Feb. 22
Alpine Skiing
Women's Slalom (first run), 2:45 a.m.
Women's Slalom (second run), 5:45 a.m.
Cross-Country Skiing
Women's Sprint qualifying, 4 a.m.
Men's Sprint qualifying, 4:30 a.m.
Women's Sprint final, 7:55 p.m.
Men's Sprint final, 8:15 p.m.
Curling
Women's Semifinals, 8 a.m.
Men's Semifinals, 1 p.m.
Freestyle Skiing
Women's Aerials final, 6:45 a.m.
Hockey
Men
Quarterfinal, 10:30 a.m.
Quarterfinal, 11:30 a.m.
Quarterfinal, 2:30 p.m.
Quarterfinal, 3:30 p.m.
Short Track Speedskating
Women's 1000 prelims, 1:30 p.m.
Men's 500 prelims
Women's 3000 Relay final
Snowboarding
Men's Parallel Giant Slalom qualifying, 4 a.m.
Men's Parallel Giant Slalom final, 7 a.m.
Speedskating
Women's 1500, 11 a.m.
Thursday, Feb. 23
Biathlon
Women's 4X6km Relay, 6 a.m.
Curling
Women's Bronze Medal, 7 a.m.
Women's Gold Medal, 11:30 a.m.
Figure Skating
Women's Free Skate, 1 p.m.
Freestyle Skiing
Men's Aerials final, 12:30 p.m.
Snowboarding
Women's Parallel Giant Slalom qualifying, 5 a.m.
Women's Parallel Giant Slalom final, 8 a.m.
Friday, Feb. 24
Alpine Skiing
Women's Giant Slalom (first run), 3:30 a.m.
Women's Giant Slalom (second run), 7 a.m.
Bobsleigh
Men's Four (run 1), 11:30 a.m.
Men's Four (run 2), 1:20 p.m.
Cross-Country Skiing
Women's 30km, 5:30 a.m.
Curling
Men's Bronze Medal, 7 a.m.
Men's Gold Medal, 11:30 a.m.
Figure Skating
Gala Exhibition, 1 p.m.
Hockey
Men
Semifinal, 10:30 a.m.
Semifinal, 3 p.m.
Speedskating
Men's 10000, 9 a.m.
Saturday, Feb. 25
Alpine Skiing
Men's Slalom (first run), 9 a.m.
Men's Slalom (second run), 12:30 p.m.
Biathlon
Women's 12.5km (mass start), 4 a.m.
Men's 15km (mass start), 6 a.m.
Bobsleigh
Men's Four (run 3), 11:30 a.m.
Men's Four (run 4), 1:20 p.m.
Hockey
Men's Bronze Medal, 2:30 p.m.
Short Track Speedskating
Men's 500 final, 1:30 p.m.
Women's 1000 final
Men's 5000 Relay final
Speedskating
Men's 5000, 10:30 a.m.
Sunday, Feb. 26
Cross-Country Skiing
Men's 50km, 4 a.m.
Ice Hockey
Men's Gold Medal, 8 a.m.
Closing Ceremony
Start, 2 p.m.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PolPal
сообщение 11.2.2006, 10:44
Сообщение #2


Второй разряд
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 8



Газета.Ру Турин 2006
Спорт - Экспресс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Ставки на спорт. 2005-2007. Автор сайта: Mustang. Все права защищены, копирование материалов и элементов дизайна запрещено без письменного резрешения автора.
Текстовая версия Сейчас: 10.12.2018, 7:36
Rambler's Top100